17

Серьёзный разговор

После прочтения Что это: месть, пакость или конкурента увидел? решил написать свою историю.

Недавно съехался с девушкой, у неё есть кот. Первую неделю он побаивался меня, а затем перешёл в стратегическое наступление. Первым делом беспощадно обоссал мне дорогое брендовое пальто, дальше под обстрел попала вся моя обувь и носки. В один момент я решил, что пора бы решать проблему и поговорить с ним как мужик с котом. Усадил зассанца перед собой и говорю: «ну что Юрец, пришёл твой час, ещё раз такое повторится, можешь считать, что твой лоток станет моим».
На мое удивление это подействовало, и посягательства на мои вещи прекратились. Как тут принято писать, это мой первый пост и чукча не писатель, не пинайте😉

Дубликаты не найдены

+4
Алло! Тут котики - священные животные.
+3

в добавок к чукче ты забыл выложить корявое фото кота с извинениями что снимал на тапок

+3

"дорогое брендовое пальто" и я бы обоссал бы

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Потому что у него велосипеда нету.

+2

Во-первых, я тебе не Юрец, а Юрий Петрович. Во-вторых, ты даже не представляешь, что я тебе готовлю...

+2

Как тут принято писать, это мой первый пост и чукча не писатель, не пинайте

Не принято тут так писать, но кого это останавливает...

раскрыть ветку 2
+1
Просил же не пинать, злые вы какие-то
раскрыть ветку 1
+1
Тут почти все такие, как я понял..
+2
Кастрировать котов нужно и все проблемы и с метками, и с вонючим горшком пройдут сразу.
раскрыть ветку 11
+1
Есть масса людей, которые творят в сотни раз более ужасные вещи. Предложения будут?
раскрыть ветку 1
+1
Кастрировать этих людей нужно и все проблемы и с метками, и с вонючим горшком пройдут сразу. 😁
+1

Метить не перестанет, правда вонять почти не будет.

раскрыть ветку 5
+1
В течении пары недель ещё может метить и вонять - пока гормональный фон не снизится. Потом перестаёт.
раскрыть ветку 4
0
Кастрированный кот, видать не понравился я ему с первого взгляда
раскрыть ветку 2
0
Если даже кастрированный кот тебя наметил, то человек ты точно не самый хороший. ☺
раскрыть ветку 1
+1
И пишешь ты уже под диктовку кошка фюрич
0

на адрес  шертстяного пездюка!

0

Парень, многие не знают, когда кот ссыт на вещи это он тебя своим запахом пропитывает, так сказать посвящение в семью ))) дай ему сам потереться о свои вещи и все будет норм. )

0

За слова "чукча не писатель" надо в бан навечно.

раскрыть ветку 1
0

Юрий Рытхэу, здравствуйте !

-1
Выкинуть к хуям в подъезд
раскрыть ветку 5
+6

Вместе с брендовым пальто, обувью и носками. Пришел тут, понимаете, кота учить, как жить.))

раскрыть ветку 3
+1

Вместе с обоссаным брендовым пальто, заметьте)

0
Прям в голос! )))) Молодца)))
0
Смешно😂
0
Обоссать и выкинуть )))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: