Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сердце России сейчас в Севастополе.

За фотографиями с многотысячных пророссийских народных сходов в Севастополе скрываются гораздо более важные события. В настоящее время жители города решили:
—Отстранить назначенного из Киева мэра.
—Назначить на эту должность русского бизнесмена А. Чалого.
—"Беркутов" и бойцов ВВ, прорвавшихся из Киева, защищать до последнего.
—Киеву не подчиняться и налоги не высылать.
—Создать силы самообороны и переподчинить милицию и СБУ городскому комитету.
—Во всём городе сорваны украинские флаги и вывешены российские.
—Готовится обращение к руководству России о вводе войск для защиты мирного населения от вооруженных провокаций.
Де-факто это означает выход из состава Украины. Западэнские боевики, включая Правый сектор, такого не простят никогда. Если российские власти предадут севастопольцев, русским необходимо самостоятельно разработать планы возможного оказания помощи тем, кто на нас надеется.
Русский, помоги русскому.
Автор поста оценил этот комментарий
если вы считаете что крым ваш.так заберите и аляску у сша?или кишка тонка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>так заберите и аляску у сша?
А там есть русские?
>или кишка тонка?
Глупо было бы не признать, что тонка. А против вас — нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как ни крути, а на внешнеполитической арене Путина вряд ли кто сможет переиграть. Так что нам ничего не остается, как слепо ему довериться.
НО как бы было хорошо видеть Севастополь в составе России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>НО как бы было хорошо видеть Севастополь в составе России.
Вместе с Крымом, Новороссией, Донбассом и Харьковым.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически там нет наших граждан. Это граждане чужой страны. Не прокатит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жители Крыма, Одессы, Севастополя, Керчи и других областей Юга и Востока Украины сделали свой выбор. Люди выходят на многотысячные митинги с флагами России и при этом жгут флаги Украины. Что ж, мы с уважением отнеслись к мнению восставших людей с западной части Украины, а значит, надо уважать и мнение восставших людей на Востоке. Если первые не являлись экстремистами, то вторые не являются сепаратистами. Люди просто сделали свой выбор, идеологически их не устраивает новая власть Украины, они не хотят дерусификации и очень логично, что они уже на улицах выступают за присоединение к России, это их право.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда помастурбируете в очередной раз на картинку, вспомните, что Русь начиналась с Ладоги, Новгорода, Белоозера, Изборска, Мурома и Ростова. А Киев мы захватили попозже, при Олеге.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перемены это всегда к лучшему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда спуститесь до уровня Зимбабве, расскажете о своих впечатлениях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чем, все мои родные живы и здоровы слава Богу ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для представителя страны, чей подушевой ВВП провалился ниже туркменского, Вы очень смело находите соломинки в чужом глазу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Москве на улицах увижу большинство славянских, а не кавказских, узбекских, таджикских лиц, вернемся к этой теме...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, часто бываете, что с таким знанием говорите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, воздержитесь, пожалуйста, от экспорта ваших Мизулин в суверенные страны. Пусть она сначала вашу страну к расцвету приведет, а потом уже будем говорить про объединение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда приходится выбирать между Мизулиной и Тягнибоком с Правым сектором.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим то мы от Вас и отличаемся )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно гордиться отличием в худшую сторону.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас сосете у чурок проебав Крым, Украину, Прибалтику и т.д. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, вам есть чем похвастаться? Или, раз уж совсем нечем, то хоть позлорадствовать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и правильно жаль, дорогая, потому что ваше ущербное мышление не позволяет вам увидеть полноту картины, а только полагаясь на вашего уебана Киселева и ему подобных, и не понимая, что вам промывают мозги и сознательно настраивают граждан России против граждан Украины, которым вы нахуй не всрались!!! ударся об стенку и открой глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно: пока ни разу не видел ссылку на Киселёва от русских, зато постоянно выслушиваю нытьё о нём от украинцев. Даже русские из Канады, представления не имеющие о каком-то Киселёве, вынуждены сталкиваться с этим беснованием: КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ КИСЕЛЁВ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Тягнибока один голос, как и всех депутатов, а у его партии, "Свобода" - 36 из 450. Это каким-то образом должно привить мне симпатии к Мизулиной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безумие Мизулиной намного менее опасно и заразно, чем безумие украинских ультраправых.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погибшие
3[2]
Раненые
282[3]

В Волгограде:

Автобус
Погибшие
7[1]
Раненые
37[2]

Вокзал
Погибшие
18
Раненые
45

Троллейбус
Погибшие
16
Раненые
25

Очевидно, что за свои слова Путин не шибко отвечает. Не хочет топить в сортирах, или не может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Очевидно, что за свои слова Путин не шибко отвечает.
Так "не отвечает за слова" и "даёт повод для взрывов" — это две очень большие разницы.
>Не хочет топить в сортирах, или не может?
Тогда и британцев с испанцами можно заклеймить — ИРА и ЭТА тоже долгое время устраивали адъ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что там до этого, украина обладает слишком малой территорией и запасами ресурсов, чтобы вести политику ядерного сдерживания (которая, к тому же, уже давно не нужна нормальным странам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Притворно вздыхая* ну, наше дело — предложить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да не выйдут они из состава украины, россию сдерживает меморандум от 5 декабря 1994 года, который не какую-нибудь экономику регулирует, а то, что россия гарантирует не посягать на территориальную целостность украины в обмен на то, что на её территории не будет ядерного вооружения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать trollface и предложить Украине купить немного ядерного оружия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты я смотрю увидел из всего только слово "Бизнесмен"? Диагноз очевиден, дамы и господа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 35 Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года:
Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение ко мне имеют ИРА с каталонцами? Они далеко и не грозят моей родине. В отличии от.
Если что, я "за" отдать вам Крым с Востоком, за свободный Техас, Каталонию, Ирландию и т.д.

Мотивы Путина мне неведомы. Вероятно, и то и другое. Ведь будь мы не миролюбивые украинцы, которые очень долго терпят, а чечены - не факт, что мы бы не взрывали. Из-за политики Путина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Какое отношение ко мне имеют ИРА с каталонцами? Они далеко и не грозят моей родине.
При чём тут гроза Вашей Родине, если речь о том, что в РФ бывают теракты. Вы обвинили в этом Путина. Что ж, своя правда тут тоже есть: всегда можно стараться больше. Но вот и британцы и испанцами вроде тоже старались, правда?
>не факт, что мы бы не взрывали. Из-за политики Путина.
Как немиролюбивый русский, официально разрешаю: можете взорвать Путина. Только больше, пожалуйста, никого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но после 11-го сентября в США крупных терактов не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бостонский марафон проскользнул мимо Вас?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму исконно жили мирные греки, давайте им вернем захваченную територию!
Это продолжая твой эпос )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё исконнее там скифы, а скифам ближайшие родичи (по крови, не по языку) всё-таки мы.
Впрочем, если обнаружите в Крыму греков в существенных количествах, можно спросить их мнение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня он негативный персонаж. Но, если не ошибаюсь, он дает жить своим. И плюет на других ради своих. Для них это хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же тоже дал чеченцам "повод взрывать", не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне. Государству. Каким боком он ко мне? Он не мою страну наводнил кавказцами, которые режут время от времени людей. Он не в моей стране дал повод взрывать. У нас вой есть. Был. Тупой, как валенок, за что ему спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обаму тоже недолюбливаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
значит Беркут должен с ВВ стоять и защищать город и граждан, а не граждане их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беркут должен войти в новые силы самообороны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что производит Крым?
Мало того что вся экономика Крыма -- это туризм и летний отдых (80% отдыхающих -- жители остальной Украины), так ещё и 83% пресной воды поступает в Крым из других областей.
Отделится Крым от Украины -- останется без денег и воды. Будут пить воду из моря и продавать ракушки России.
России нафиг не нужен Крым, который будет постоянно нуждаться в содержании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Отделится Крым от Украины -- останется без денег и воды
С чего бы? Сейчас Крыму воду, думаю, дают не бесплатно, а продают по определённому тарифу. Что помешает покупать и дальше? Блокаду объявят? С той ситуацией, в которой сейчас находится укроэкономика, за каждый грош цепляться придётся.
А вообще — да, Крым надо отделять со всем Юго-Востоком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а мне всегда казалось, что это исторические земли крымских татар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напомните, где были крымские татары, когда князь Владимир в Корсуни крестился? Ах, ещё не прикочевали из Азии? То-то и оно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу лишь повториться. Какую вашу территорию? Кому себе?
Просто клинический идиотизм. Интернет воинство во всей своей красе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый русский народ выступает с позиций ирредентизма, что не так?)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос территориальной целостности – это вопрос исключительно Всеукраинского референдума
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, давайте всей Германией судьбу евреев решать.
Автор поста оценил этот комментарий
Последние пару дней из головы не выходит пословица: "друг познается в беде". Идет вторая неделя, в которой отдельные личности шипят: "крым, крым, крым..." Диванные политики мирового масштаба, блин.
И да, я хохол, проживающий в 40 км от границы с Россией, но мне туда ни разу не хочется. Хочется жить в своей стране, когда тебе не тыкают, что ты должен, как земля колхозу всем, кому не попадя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>что ты должен, как земля колхозу всем, кому не попадя...
Это к чему именно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще фраза "Ссылок нет, пруфов нет. Выглядит несколько сомнительно." сказанная автором поста, в котором ссылок нет и пруфов нет, выглядит несколько сомнительно ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже даже западные газеты пишут, а свидомые никак не успокоятся с криками о "российских утках"
http://www.theguardian.com/world/2014/feb/23/ukraine-crisis-...
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пожалуйста поподробней с Нулланд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она сказала "Fuck the EU" :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу тут выдумать что: "Мне тут друг рассказал ,что в Крыму убили гражданина Украины только за то что он украинец и говорил на украинском. Пруфов нет,но лично мне не верить причин не имеется."

У вас собственное мышление есть или вы просто "глотаете" то что вам подают на тарелке СМИ/друзья которые смотрят аналогичных "Кисилеву" личностей или всякие вымышленные истории "друзей"?

Если не верите что в Киеве все спокойно,почему бы самому в этом не убедится?



Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже заметил, что, когда украинцам нечего сказать, они начинают ныть о Киселёве и Первом канале. Я говорю об информации от хорошо знакомого человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если так дорога страна и нация, то чего ждать бардак и под шумок петлять, а не цивилизовано сделать это пораньше (например в предыдущий бардак периода 91).

Там есть люди, которые хотят жить в стране с более высоким (как они считают) уровнем жизни и в городе, который изначально был немецким.

А если судить по национальному признаку, то это вообще бред.
С такой логикой и хачи могут как-то сказать, мы живем в Москве, отдайте Москву в нашу хачлендию (не в обиду сказано) ибо нас уже больше чем русских. Ну это так, лишь мое субъективное мнение.

П.с. давай уже наверное прекращать этот срач ибо не круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Если так дорога страна и нация, то чего ждать бардак и под шумок петлять, а не цивилизовано сделать это пораньше (например в предыдущий бардак периода 91)
Потому что многовато хотите от русских, у которых всю интеллигенцию выбили ещё в 1917-м, а потом регулярно чистили. В РФ катализатором пробуждения национального самосознания стали кавказцы (спасибо им, сами себе могилу роют), а на Восточной Украине, видимо, катализатором могут стать западэнцы. Которые, к их чести надо признать, на голову (две-три) выше по организованности и активности.
>С такой логикой и хачи могут как-то сказать, мы живем в Москве, отдайте Москву в нашу хачлендию (не в обиду сказано) ибо нас уже больше чем русских
Тащемта, по последней переписи из числа указавших национальность 91,65 % были русскими. Плюс пару процентов украинцев с белорусами.
Автор поста оценил этот комментарий
то есть люди, боровшиеся за свою свободу в киеве майданутые тупые фашисты, а люди в севастополе, которые тоже борются за свою свободу но, теперь же там есть много русских, это молодцы, их надо поддерживать. ну смешно же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец Вы начали понимать относительность любого явления ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочер ТВ конечно же.

В реальности все прозаичнее. В воскресенье был митинг, где выбрали "мэром Севастополя" гражданина России. Все лазили с русскими флагами и орали "Россия Россия!".
Потом оплаченное время закончилось и все разошлись.
А вообще, за такое они должны бы пойти за статью "сепаратизм" в места не столь отдаленные. Но сказать же - не сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Потом оплаченное время закончилось и все разошлись.
Сразу вспоминаются укровзвизги "если вы считаете, что на майдане стоят проплаченные, то вы тупые ватники!".
>за такое они должны бы пойти за статью "сепаратизм"
Прозападэнское отребье забыли спросить, что с русскими людьми делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тягнибок это, скорее, Жириновский. И воспринимают его примерно так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напомните, сколько сейчас голосов в Раде у "скорее Жириновского"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я не видела :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С 8 минуты, когда...гм, старшее поколение проходит:
https://vk.com/video16230599_167651856?hash=d08f4399c6a67580
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО ? убили за москальность ХАХАХАХА. Не позорься со своими заявлениями мудень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная манера разговора прозападэнского быдла.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты не так написал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу, что все должны помогать всем ;) Помощь жителей города сотрудникам "Беркута", которым грозят судебные разбирательства и провокации западэнских боевиков, тоже нужна. Даже наши унылые чинуши не остались в стороне:
"Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поручил своим подчиненным пригласить в регион и разместить бойцов украинского спецподразделения милиции "Беркут", просящих убежища в России, передает "Интерфакс"".
Автор поста оценил этот комментарий
А америка в подобной ситуации даже не сомневалась бы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чести её будет сказано, она всегда и везде готова защищать американских граждан любыми возможностями. Нам бы поучиться.
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе тоже сейчас подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я видел одесскую молодёжь с имперскими стягами, скандирующую "Одесса — русский город!" :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Володя бросит севастопольцев, народ ему не простит. Если поможет - гарантированно окажется в международной изоляции.

Беда пришла откуда не ждали... Воистину медвежью услугу оказал Севастополь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для справедливости нужно всё-таки заметить, что ряд западных политиков (кого вспомню навскидку — американский республиканец Рон Пол) и аналитиков высказываются за "развод" двух частей Украины. Некоторые прямо называют современную Украину "советским конструктом", обречённым на распад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Беркутов" и бойцов ВВ, прорвавшихся из Киева, защищать до последнего"
Я думал защищать народ это их обязанность, а не наоборот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если придёт штук двадцать автобусов с боевиками ПС?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет, Путина я в гробу видал" - Тогда мне вообще не понятно твое желание.

На счет твоей подсказки, островов в частности, я не согласен.

Почему про Калининград ты ничего не упомянул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Тогда мне вообще не понятно твое желание.
Путины приходят и уходят. Нация и страна — остаются.
>Почему про Калининград ты ничего не упомянул?
Там есть немцы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что я, как украинец, не собираюсь содействовать расколу страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну распространит он информацию. И второй распространит информацию. И третий. И все не будут знать, чем помочь. Этим вы помогаете? распространением информации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет Харькова не уверен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дотации из Киева идут юго-восточным промышленным предприятиям, экспортирующим продукцию, деньги за которую оседают в Киеве. Такой круговорот ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«Киеву не подчиняться и налоги не высылать.»

А ничего, что дотации из Киева в разы больше, чем отсылаемые налоги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас послушать, так Крыму дотации, Донбассу дотации, Харькову дотации. Откуда их Киев берёт тогда? Не иначе, западэнские гастарбайтеры отдают заработанное в Евросоюзе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот так Россия и нарушит меморандум от 5 декабря 1994 года, потому что какой-то там сайт собрал подписи. Да и то 10% процентов еще не собрал. Ага, как же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите собрать больше, в чём проблема? Да, в высшей степени вероятно, что Путин проигнорирует, но мне хоть не так стыдно будет перед сородичами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересен уровень лицемерия запада
как они назовут ситуацию в Севастополе и что скажут делать своим крысам (кличко, тимошенко и так далее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо интереснее, продолжит ли российское правительство давать кредиты новой власти в Киеве. Типа "вы отменяете русский язык как региональный, так вот вам ещё 3 млрд $!". Если будет что-то подобное, то тысячу раз прав Галковский: "главные украинские националисты засели в Кремле".
Автор поста оценил этот комментарий
Не отторгнутые, а законно отданные на баланс УССР для обустройства, ибо тогда это была фактически пустыня.

И, на сколько я помню со школьных уроков права, отделение территории возможно лишь посредством всеукраинского референдума (тут могу ошибаться). Т.е. не парочка проснувшихся сепаратистки настроенных жителей полуострова должна желать "свободы", а большинство областей.

И вообще, вы серьезно думаете, что под руководством Кремля все вдруг в этом мире станет великолепно?

П.с.: если же пиздабольное сообщество Россия действительно хочет вернуть свою историческую территорию, то почему сама тогда не вернет Калининград немцам и какие-то там острова азиатам?
П.п.с: почему к америкосом нет претензий по поводу Аляски?

И хватит национальный срач устраивать, крысы тыловые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>бо тогда это была фактически пустыня
Крым был пустыней до 1954 года, breaking news!
>И вообще, вы серьезно думаете, что под руководством Кремля все вдруг в этом мире станет великолепно?
Нет, Путина я в гробу видал.
>акие-то там острова азиатам?
П.п.с: почему к америкосом нет претензий по поводу Аляски?
А сколько на Курилах японцев/на Аляске русских? Подсказка: нисколько.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете приехать в Киев и сами на все посмотреть, тут спокойно и никто никого не режет, не убивает, не грабит и не насилует.

И где вы блин такие "тезисы" слышали?Посмотрите для разнообразия другие каналы СМИ,а не только одну точку зрения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Можете приехать в Киев и сами на все посмотреть, тут спокойно и никто никого не режет, не убивает, не грабит и не насилует
Только что подруга рассказала, что её сестру из Киева изнасиловали и убили за "москальскость". Пруфов нет, но лично мне не верить причин не имеется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не хочу быть гастером у себя в стране, пахать на зека и его банду. Я не понимаю, почему восток и крым несут какойто бред про бендер и фашистов, рыги уже сами начинают сливаться, а народ до сих пор как бараны уперлись.
PS киевлянин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До Вас ещё не дошла ситуация? Рыги уже давным-давно слились, а юго-восток просто не хочет жить в новой "демократической" Украине. Пойдите расскажите народным сходам в Севастополе, Одессе и Донецке, что они, оказывается, за рыгионалов и Янука, а не за право послать Правый сектор, Тягнибока и Юлю туда же, куда ушёл этот самый Янук.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чемодан-вокзал-Россия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Российские флаги—референдум—воссоединение с Россией ;)
Автор поста оценил этот комментарий
и че даст Росиия? Мы же не Чечня, из Донбасса еще во время союза все вывезли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А че дадут западэнские вуйки, которые очень любят маршировать с портретами Бандеры, но для всего остального как-то мало пригодны? Почему от них население Восточной Украины дальше должно выслушивать, что на Востоке "омоскаленное быдло", "банда" и "совки", которых нужно "украинизировать" как можно скорее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это вам такое по тельбану в уши льют? Ничего такого я не слышал. Вас там пугают мародерами и фашистами, которые счас во всю орудуют в Киеве, так нету здесь такого, как киевлянин говорю. омоскаленное быдло приезжало на автобусах как провластное за деньги и по ночам кошмарило весь город, вот кого реально страшно было, а не так называемых вуек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каково было первое постановление "демократической" Украины, напомнить?
Автор поста оценил этот комментарий
"симферопольца, полковника милиции: криминал.тв" :D
позабавило ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылок нет, пруфов нет. Выглядит несколько сомнительно. Не после той встречи беркутовцам, которую устроил народный всход, переходить на сторону официального Киева.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сведения, что Россия устраивает массовую промывку мозгов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ КИСЕЛЕВ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так едьте в россию на пмж ,кто мешает? по поводу флагов СССР тут ничем помочь не могу, машину времени как то еще не изобрели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>ну так едьте в россию на пмж ,кто мешает?
Зачем, если можно подготовить историческое воссоединение Восточной Украины с Россией?
>по поводу флагов СССР
Это не флаг СССР, а так называемый "флаг Победы", водружённый над Рейхстагом. Кроме того, акцент был на российском флаге. Много сейчас и молодёжи с имперскими стягами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно, если русские так хотят в Россию - пусть едут туда сами...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если западэнцы так хотят в Евросоюз — пусть едут гастарбайтерами. Ах да, именно это они и делают...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
против демократичной Украины? А за что боритесь тогда? Дальше впахивать на Ылиту за копейки? Вас казнокрады устраивали? Люди с запада тоже не хотят ни Тимошенко, ни Тягныбока ни еще когото. Все кто счас у руля на временных основаниях, пока народ не выберет президента и парламент. Майдан не расходится и если опять наебут, то никто опять 3 месяца кота за яйца тянуть не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> демократичной Украины?
"Демократичная" была в кавычках очень не зря ;)
>А за что боритесь тогда?
За это:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля. а чем помочь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы распространением информации. Можно запилить петицию российскому правительству и начать сбор подписей. Если Путину южноосетины окажутся дороже, чем русские, — хоть сбрасываться всем миром, как на Дальний Восток. Если у кого есть ещё варианты, обязательно предлагайте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А главное - в тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Австралиюшка поднимается с колен!
Автор поста оценил этот комментарий
Воля народа имеет приоритет в том случае, если эта воля не навязана извне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сведения, что народные сходы в Севастополя организовали агенты Кремля?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это другая страна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уродливое детище Версаля Беловежской пущи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Которые с 1991 года входят в состав чего? правильно, Украины. Значит это другая страна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воля народа имеет приоритет над нарезанными коммунистами границами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце России пусть будет в России, а не на территории другой страны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "другая страна", а исторические земли России, отторгнутые большевиками.
показать ответы