Счастье было недолгим

Счастье было недолгим Юмор, Аренда, Находчивость

У нас с женой были накопленные сбережения и решили их вложить в недвижимость. Можно попробовать купить квартиру в ипотеку, сдать ее в аренду и так гасить платеж, тк другой возможности не было гасить. В итоге купили однушку, как смогли квартиру обставили мебелью, но не хватало тумбы под телек. И тут в очередной раз еду на квартиру по делам, в метрах двухстах стоит тумба со стеклянной частью припорошенная снегом с листочком «забирайте,даром». Кто то выкинул и лень было нести до по помойки. А мне как раз нужно, думаю повезло. Тумба была большая , тяжелая, но слава «яйцам» она была на колесиках, потащил радостный к парадной) Еле-еле затащил в парадную , тк там был порожек и дверь было неудобно держать , а заклинить не нашел чем. Хорошо, что квартира была на 1 этаже, но понял я ,что в одиночку одну лестницу не протащу. Решил открыть стеклянную часть и вытащить полки для облегчения тумбы. Стеклянная часть оказалась плохо закреплена , вижу как она падает и БАБАХ. Скупая слеза у меня упала и начал убираться и выносить все на помойку, тк без стеклянной части тумба была не тумбой. Полтора часа выбросил из свои жизни на это и плюсом вынес на помойку чью то тумбу)и то, что я заколебался убирать стекла это мягко сказано)Сдали в итоге квартиру без тумбы )