Сайты знакомств.

Прогулялся по паре сайтов знакомств. Я любопытный, но уже много лет не захожу на подобные ресурсы.Вечер скучный, днем, несмотря на воскресение пришлось поработать. Решил я значит пообщаться, а поддатому мне вообще море по-колено(Уточню сразу, я своей не изменяю. Не потому, что я прям такой правильный. Мне просто лень и я жлоб. Ну и еще сидит где-то внутри кусочек совести, который говорит, что это просто некрасиво).

Долой предисловия и словесный понос. Ниже рандомно натыканые объявления. Из новых. Из моего города. 

Меня удивляет количество замужних женщин на этих сайтах. Возникла мысль, что некоторые из них просто тролли. Написал на несколько анкет(ладно, 15, не несколько)

Две сразу выслали прайс,но там очевидно было и по объявлениям.Потом ответили три дамочки, с одной поговорил по-скайпу, с другой по-телефону(муж у неё на дежурстве). 

Зы. Тут должен быть вывод и мораль, а вот хуй. Нет никакой морали.

Сайты знакомств. Сайт знакомств, Женщины, Брак (супружество)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра какой-нибудь представитель лиги детективов сольет твои данные, и будет тебе веселье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше просто срач хотелось развести, но не вышло, надо подумать получше.

Друзей у меня нет, бывает очень скучно, а так хоть посраться почеловечески.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра какой-нибудь представитель лиги детективов сольет твои данные, и будет тебе веселье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена на меня подписана. У нее в ленте будет ептыть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Уточню сразу, я своей не изменяю<...>", но очень хочется:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело хотелось - развелся с первой.

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Они все такие, а я не такой", залез пьяный, просто из любопытства, а они там все шалавы.

Морали не будет, и на том спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на самом деле не все. Смысл-то не в этом. Мужиков я думаю таких же там тоже дофига можно найти. Мне просто интересно, а зачем вообще жениться тогда? 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

мораль: нехуй создавать посты по пьяни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же весело.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем при наличии второй половинки сидеть на сайтах знакомств и общаться с шалавами по скайпу-телефону? От своей потерпели бы такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она зайдет да пост прочитает. Если уж очень интересно я искал через ее анкету, от которой я знаю логин и пароль.

От своей бы я такое не потерпел однозначно, еслиб она искала мужика.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Снеси это говно кхерам пожалуйста. Срач не получился, а без него пост смысла не имеет.

Да и меня отсюда можно тоже снести. Все равно я дебил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, любопытно то, что написали только женщины. хД

показать ответы