Саурон
>Вот ты типа Саурон
>Примкнул к Морготу
>Архангелы вмешиваются и навешивают вам королевских пиздюлей
>Моргота вышвыривают нахер в Пустоту
>Опять начинаешь творить херь
>Развращаешь Нуменор
>Бог буквально вмешивается и дает тебе пиздюлей
>Опять начинаешь творить херь
>Все объединяют свои силы, чтобы надавать тебе пиздюлей
>ОПЯТЬ начинаешь творить херь
Он дегенерат или как вообще? Ну типа он же четко знает, что если он даже победит, то Бог просто затопит все это место, и на этом все закончится. Буквально нет ни одного варианта развития событий, при котором он победит.

Средиземье - мир Толкина
5.5K поста12K подписчиков
Правила сообщества
Бан/мут(на выбор модератору):
1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.
2. Троллизм и устраивание холливаров.
3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.
4. Банхаммер недопустим! :)
С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.
Будьте вежливыми и уважайте русский язык.