Санкт-Петербург. Пропал Шведов Евгений Григорьевич, 82 года [Найден, жив]
Пятый день продолжаются поиски 82-летнего Евгения Григорьевича Шведова. Достоверно известно, что последний раз он был поздним вечером 9 сентября на улице Репищева (Приморский район Санкт-Петербурга). После этого следы теряются.
Мы получаем много свидетельств от тех, кто видел похожего человека, и старательно проверяем каждое. Однако пока ни одно из них не подтвердилось. Между тем прошло немало времени.
Сейчас Евгений Григорьевич может быть в любом районе города и даже области.
Пожалуйста, приглядитесь к фотографии. Возможно, вы видели этого человека сидящим на скамейке или ехали с ним в одном автобусе. Если вам встретится пожилой мужчина, похожий на Евгения Григорьевича, не проходите мимо. Остановитесь, предложите помощь, сделайте снимок и свяжитесь с инфоргами поиска (Евгения 89117787138, Анастасия 89110147578) или позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8-800-7005452 (звонок бесплатный).
Мы верим, что вместе поможем Евгению Григорьевичу вернуться домой.
Тема поиска на форуме https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=120&t=60912


