Не нравится? Пошел нахер отсюда. Это не для тебя сделано и не для таких, как ты. Тебя не звали. Тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи.
раскрыть ветку (1)
Человека заминусили ни за что. Это отсылка к тому же Гоблину, он в одном ролике это сказал.
показать ответы
Я на другой фэнтэзи-саге вырос, потому возбуждающие слова такие...
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
ОСТАНУСЬ ЛИШЬ Я!
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
ОСТАНУСЬ ЛИШЬ Я!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Было бы мило если бы не мерзкая искривленная рожа с высунутым языком, не все японские фетиши хороши… За Рохан!
раскрыть ветку (1)
Я на другой фэнтэзи-саге вырос, потому возбуждающие слова такие...
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
ОСТАНУСЬ ЛИШЬ Я!
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
ОСТАНУСЬ ЛИШЬ Я!
раскрыть ветку (1)



Комиксы
74.7K постов44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.