Дубликаты не найдены

+5

Пздц, полиция, понаберут по объявлению

+2

Это пиздец. Эту хаболку из гибдд надо бы уволить за незнание законов. "По части хибэдэдэ..." Сука тупая пиздец.

0

Гражданин : " Сзади вас едет нарушитель."

Полицейский (с невозмутимым видом) : " Я его не вижу."

Занавес.

0

Падикась дерут всем взводом бесконечно,нет времени выучить правила и обязанности.

раскрыть ветку 1
0

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Еб@т же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался... - Так я щас позвоню, он и тебя вы@бет.

0

а если у меня груз и других способов подъехать к месту выгрузки нет? У нас после ремонта дороги поставили перед частными домами между тротуаром и дорогой заборчик и не оставили въездов к домам и как тогда им быть? Тротуар широкий, метра 3  некоторые там и авто оставляют на ночь.

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно — эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

раскрыть ветку 5
+1
а если у меня груз и других способов подъехать к месту выгрузки нет?

А тут где то есть грузовой транспорт? Они подвозили что нить к ларькам, банкам? Это обычные легковые машины которые запарковались. Вы вообще не туда полезли.

раскрыть ветку 4
-1

А в пдд не обозначенны размеры груза и какой автор грузовой или легковой. Это не объективный ролик без информации полной о нахождении тротуара и наличии парковок. Летних фото хотя бы этого места.

раскрыть ветку 3
0

Мда..."Мы не сотрудники Хаи, мы не имеем право!". Ой не умные, ты не имеешь право составлять постановление по таким правонарушениям, а пресекать их обязана! Задержать виновного и вызвать сотрудников ГИБДД, которые составят постановление/протокол. С таким успехом: "Помогите! Полиция! Там человека убивают!". "Убивают? Так мы не следственный комитет, не имеем право помогать, это их подследственность!".

0

Хм, новую форму что ли ввели?

Иллюстрация к комментарию
0

О, Валька из реальных пацанов в воронежской полиции работает.

0

@Sarum просьба пояснить где это происходит, на каком основании решено что это тротуар? Можно какое то обозначение всего этого дела?

раскрыть ветку 11
-1

В Воронеже, написано же. Где конкретно говорится в видео. На основании ПДД, а незнание ПДД не освобождает от ответственности.

раскрыть ветку 9
+1

Если дело действительно происходило на проспект Ленинградский 172 то данный народный контроль сам нарушал правила. Мешал транспорту на придомовой территории. Тротуар там ближе к магазинам. А дело всё проходило на придомовой территории где автомобили имеют права парковаться. Единственный вопрос почему ППС так себя повели по тупому.

По всему выходит что ребята решили на хайпе вылезти и заработать деньжат.

+1

Просьба дать район, улицу и номер дома. Воронеж большой, это так же как говорить дело было в Москве. В видео я не заметил что бы говорилось о адресе проведения акции. Так же не увидел никаких документов по этому поводу, только слова. Странно что ППС не попросили бумагу о том что это действительно тротуар. Хотя ебланы они те еще. Аргументированно ничего не могут сказать. Хотя все хороши.

Учитывая что там только куча снега, не видно никаких знаков и не никаких документов то хз. С таким же успехом это может быть и парковка с провокацией.

Как я говорил в другом комменте, если бы это действительно было нарушение то там паслись бы эвакуаторы стаями. Как они это делают на ТЦ Московский проспект.

раскрыть ветку 7
0

Еще бы добавили описания где это всё происходило. А то Воронеж как то большой.

Кроме того если действительно были бы нарушения, то там бы эвакуаторы паслись. Золотое место для них будет.

-4

Простите, но я не собираюсь на это час жизни убивать. Могли бы всё в кратце описать - а так большой жырный минус

раскрыть ветку 16
+2

1. Авторы видео находятся, как они говорят, на тротуаре, несколько раз упоминают, что у них есть официальный ответ из ГИБДД, что это тротуар . Сам по видео судить не могу, похоже на стоянку - ну да ладно.

2. Авторы видео препятствуют проезду транспорта (по, предположительно, тротуару), вставая у него на пути и попутно журя автомобилистов. Некоторые автомобилисты продолжают движение, осуществляя наезд.

3. Туда же приезжают сотрудники полиции (вроде как не ГИБДД, а ППС), которые не препятствуют совершению правонарушений. Говорят, что это не их сфера (вполне возможно, что так и есть).

4. Среди ППС есть достаточно адекватные сотрудники, в то же время есть достаточно неадекватная женщина-полицейский, которая не вполне знакома с законами, в том числе о деятельности сотрудников полиции и лезет в бутылку, начиная косить под дурочку.

Но это первые 15 минут:)

раскрыть ветку 1
+3

Не успел дописать. Но согласен, автор не вполне прав: стоило добавить хотя бы минимально описание сути ролика.

0

Для того, что бы понять ситуацию, достаточно 5 минут своей жизни потратить... Большой жирный минус Вам. И большой жирнющий плюс автору! По поводу полиции я поддерживаю мнение Валерия Викторовича Пякина... набирали по нравственному ориентиру, который показывали событиями во время переаттестации... не говорю, что все такие... говорю, что ориентир нравственный был... и ему соответствует к сожалению большое количество сотрудников... на видео мы видим, например, сразу троих...

Если кому интересно, которое ответит на вопрос "почему же так себя ведут полицейские".

https://www.youtube.com/watch?v=Z5hWjq-ylpE

раскрыть ветку 3
+1

Что бы полностью быть в курсе надо понимать ГДЕ это происходит, на каком основании было решено что это тротуар. Кроме того человек сам ведёт себя провакационным образом, не находите? Тут обе стороны себя ведут плохо.

раскрыть ветку 2
0

Прощаю

-2

Есть тротуар,парковок нет. Одни Бараны встали на тротуар на своих драндулетах. Другие бараны не видят в этом правонарушения. Видео от какой то активной организации,борющейся с правонарушениями

раскрыть ветку 8
0
А вы точно уверены что там тротуар, а не придомовая территория к примеру?
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: