Самое время вспомнить зиму!

Наконец дошли у меня руки и я пересилил лень) Все мы любим ездить в отпуска, кто то за границу посмотреть достопримечательности, кто-то повалятся на пляже, а я же жуткий фанат сноубординга и в этом году мне таки удалось осуществить давнюю мечту и выбраться на свежий пухляк. Отправился я с друзьями в Шерегеш. Поехали мы на машине, по маршруту Нефтекамск-Шерегш-Уфа, в общей сложности проехали около 3600 км. Дорога была достаточно интересная, посмотрели окрестности городов Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Тюмень. Больше всего запомнилось тотальное отсутствие дорог в Омске и прекрасные окраины Тюмени. Особо всё это расписывать не вижу смысла, скажу лишь то, что ночевать мы останавливались 1 раз в придорожной гостинице, в Шерегеше сняли 3х комнатную квартиру. Приехали в Шерегеш в 6 утра, кататься собрались уже к 12, но к нашему приезду в Шерегеше был жуткий снегопад и ветер, поэтому в первый наш день ГЛК был закрыт, мы пошли отовариваться в магазин за продуктами, да отдыхать готовится к покатушкам. Далее несколько фотографий и видео-ролик на 7 минут. Приятного просмотра. Будут вопросы, пишите в комментах. И не надо говорить, что я летом вспомнил о поездке, я летом, хочу кататься на доске, больше чем зимой))

Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео

Выехали на снегоходах на крест, дальше отправились по пухляку.

Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео
Самое время вспомнить зиму! Сноуборд, Шерегеш, Зима, Отпуск, Длиннопост, Видео

Ну непосредственно само видео покатушек, длительность около 7 минут, прошу тапками не закидывать, монтировал в первый раз)