481

Самая большая существующая модель Serenity

Она более 12 футов (почти 4 метра) длинной

Самая большая существующая модель Serenity Светлячок, Serenity, Сериалы, Масштабная модель, Космический корабль, Миссия Серенити, Видео, Длиннопост
Самая большая существующая модель Serenity Светлячок, Serenity, Сериалы, Масштабная модель, Космический корабль, Миссия Серенити, Видео, Длиннопост

Все мелкие детали выполнены очень подробно

Модель использовалась во время съемок "Миссии Серенити"

источник

Найдены возможные дубликаты

+19

Для ЛЛ: 12 футов равно 3.6576 метров. К черту имперские единицы!

раскрыть ветку 5
+17
К черту имперские единицы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Стесняюсь спросить, ссылочку дадите?
раскрыть ветку 2
0
ОМЗ
+15
Вы что опять хотите заставить меня это пересмотреть?! ТАК Я И НЕ ПРОТИВ!
раскрыть ветку 2
+4
И сразу мелодия в голове...

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care cause I'm still free
You can't take the sky from me…
0
Мой любимый фильм и сериал!
+26

Жаль, что ограничились одним сезоном. Отличный сериал вышел. Да и фильм не подвел.

раскрыть ветку 8
+14
С другой стороны - зато не скатилось в гуано. По существу ведь сериал практически идеален. Ничего лишнего, все на своих местах
+3

Еще книгу собираются выпустить то ли в этом году, то ли в следующем, а автор какой-то известный забугорный фантаст

раскрыть ветку 1
0

И комиксов куча которые аскрывают сюжет

0

Ну хз, фильм как то не очень

0
Сериал отличный! Фильм так себе.
раскрыть ветку 3
+12

Просто в фильм пытались сходу впихнуть кучу незакрытых сюжетных линий, которых в прежнем темпе хватило бы на 2-3 полноценных сезона.

раскрыть ветку 2
+11
Я как лист на ветру, посмотрите, как я парю
раскрыть ветку 1
+2
+9

Транспортный корабль класса «Светлячок» представляет собой серию многоцелевых, среднемассовых транспортных судов, разработанных Allied Spacecraft Corporation. Корпуса и двигатели построены в верфях ASC на Нью-Бербанке и Осирисе, а окончательная комплектация проводится в десятках небольших компаний, в том числе в недавно созданной Firefly Ship Works на Хэре.

+8

Неужели в США актеры настолько маленькие, что смогли влезть в него, для проведения съемок.

раскрыть ветку 2
+5

Конечно. А как вы думаете, как снимали фильм "Короче" и "Дорогая, я уменьшил детей"? Да на эту тему, на самом деле, целая куча фильмов. В Голливуде есть целая студия с мальнькими актерами. Им и платить меньше надо. Очень удобно.

раскрыть ветку 1
+2
Маленькие меньше едят и это всем известно, но платят им больше, так как они работают наровне с большими людьми.
+2
На ВДНХ висит упрощённая модель, демонстрирующая работу ионного двигателя (но это не точно)
+2

что это за сухие трупы?

раскрыть ветку 2
+14

Обвесили корабль трупами чтобы пролететь пожирателей по фильму.

У пожирателей все корабли были такие - надо было слиться с толпой.

раскрыть ветку 1
+6

самый крутой момент в фильме когда они пролетают через пожирателей,а потом сваливают от них.я из-за этого момента еву даже скачал XD

+1

Охуенно!

+1
Она более 12 футов длинной

Она длиной больше 3.5 метров, поправь плз.

раскрыть ветку 2
-4

я взял футы, потому что они указаны в источнике

раскрыть ветку 1
+8

Это понятно, но хорошим тоном при переводе текста с английского считается в том числе и перевод их ебанутых имперских систем измерения в СИ) А если бы там были не футы, а, скажем, футы на квадратный дюйм или мили на галлон?)

0

Парни, я реально в шоке. 14 серий + 1 фильм и вы сумели сделать из этого 288 постов. Моё увожение.

0

Почувствуй разницу :

Длинной - ударение на "и"

Длиной - ударение на "о".

0

Действующая?

0
Похож на один из топовых глайдеров в Механоидах. Эх, вот было время!
раскрыть ветку 2
0

О, не я один в это играл? О_О

раскрыть ветку 1
0
И вас даже не двое) играл во вторую часть и гонки. Последние не впечатлили, а вот Война кланов была довольно самобытной рпг
0

до сих пор жалею, что отменили

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: