С днём туриста!

-Ты где?
-Дома...
-У тебя везде дом, город какой?

С днём туриста! День туризма, Повтор, Туризм, Поход
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водникам кроме палатки и жрачки нужно ещё баллоны от катамарана и верёвки для обвязки тащить. Всякие морковки, насосы, гермомешки, гидрокостюмы...

Мой рюкзак около 120 литров - точно не мерял, поскольку был сшит на заказ, спецификации не имеет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз в пеший поход в Хибины 120литровый рюкзак потащил. Помимо огромного запаса тушёнки, круп и всякой нужности взял с собой картоху, лук и морковь. Боялся, что не вкусно будет. Эх молодой и глупый. Думал пупок умру под этим рюкзаком. Заставлял всех усердно поглощать запасы на стоянках. День на 4-й рюкзак стал более-менее полегче. На Чоргор северный полз с этим рюкзаком.
Эх, молодость) и слабоумие)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз в пеший поход в Хибины 120литровый рюкзак потащил. Помимо огромного запаса тушёнки, круп и всякой нужности взял с собой картоху, лук и морковь. Боялся, что не вкусно будет. Эх молодой и глупый. Думал пупок умру под этим рюкзаком. Заставлял всех усердно поглощать запасы на стоянках. День на 4-й рюкзак стал более-менее полегче. На Чоргор северный полз с этим рюкзаком.
Эх, молодость) и слабоумие)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Готовили в тяжёлом 12 литровом казане) который я пёр)
показать ответы