С днём рождения меня!

С днём рождения меня! День рождения, Лига Дня Рождения, Поздравление, Мысли, Длиннопост

Как и многие, в свой день рождения всегда думаю о том, что изменилось за последнее время во мне и удалась ли моя жизнь в целом.

Иногда смотрю на свои детские фотографии, и мне кажется, что ничего не поменялось, что я всё та же наивная, смешная, открытая девочка, всё так же жду чуда и мне мерещится, что многое ещё впереди.

С днём рождения меня! День рождения, Лига Дня Рождения, Поздравление, Мысли, Длиннопост

А потом приглядываюсь к себе внимательней и понимаю, что я далеко уже не та девчонка, что с годами во мне выработалась какая-то циничность, категоричность, непримиримость и даже жёсткость по отношению к себе и окружающим. Меня это до чёртиков пугает. Радует одно, что я пока что это в себе замечаю и усиленно с этим борюсь, пытаясь вернуться к себе.

И может быть так не принято, но я пожелаю самой себе на день рождения: быть той девочкой с плёночных фотографий, которую я очень люблю!

Благодаря ей у меня сейчас есть друзья, каждый из которых на вес золота, есть чудесные дети, любимая работа, родное гнездо и конечно же тысяча и одно приключение на попу!

Любите себя дорогие мои! Всем спасибо за поздравления!