Рыбы, как женщины (пост юмора ради)

Подготовка к рыбалке 80% успеха, а рыбы они как женщины, сейчас сами в этом убедитесь 😀

❤️ ОКУНЬ - суетлива и неприхотлива, дорогие снасти не нужны. Специально никто не ищет, в отсутствии другой рыбы считается уловом. Иногда включает истерику и показывает свой характер, отходит от берега и отказывается брать то, что предлагают, но быстро передумывает и возвращается. После того, как отпустят, может клюнуть еще раз. Живёт по принципу: "Отпускает, значит любит".

❤️ ЩУКА - зубаста и коварна. В молодости по своей не опытности, ведёт себя как окунь, но быстро понимает, что размер имеет значение и начинает жрать приманки побольше и подлиннее. Среди рыбаков классифицируется на несколько видов "карандаш", "шнурок", "пойдёт", "крокодил", "мамка". Все хотят "мамок", ищи "мамок", лови "мамок", отпускай "мамок" и "мамки" полюбят тебя. Что общего между "мамкой" и моим инстаграмом? В них побывало много пиг-шэдов 😄

❤️ СУДАК - умна и практична. Знает себе цену и очень пунктуальна, приходит в назначенное время, но не надолго. Получает то, что хочет и уходит. Обладает развитым интеллектом, по выходным читает Бродского и посещает художественные выставки. Так же как и все ведётся на блёсточки, но каждый раз на новые и дорогие.

❤️ ГОЛАВЛЬ - красива и сильна. Из тех, кого встретишь один раз и потом помнишь всю оставшуюся жизнь, вдохновляясь и посвящая стихи. Живёт с подругами, любит солнечную погоду, но тусуется в теньке под кустами. Отношения поверхностные, платонические. На крючке любит поскандалить. Нужны легкие, но проверенные снасти, грубость не прощает. Любит французскую кухню, не брезгует лягушками.

❤️ ЁРШ - Punk’s Not Dead. Ведет маргинальный образ жизни. Алкоголь, наркотики, беспорядочные рыболовные связи. Ей плевать, кто и что перед ней. Ты ещё не вытащил её из лунки, она уже переваривает крючок. Живёт в банде, на самом дне. Встретившись на рыбалке, лучше поменять место, ибо вся банда считает своим долгом оставить тебя без нормального улова и по возможности заставить платит алименты за чужого ребенка.

Экспериментальный текст для моего телеграм-канала: https://t.me/BzikFish

Рыбы, как женщины (пост юмора ради) Рыбалка, Рыба, Щука, Окунь, Ёрш, Голавль, Юмор, Странный юмор

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.