-56

Рэпер Баста извинился за поддержку пенсионной. Видео.

В ответ на ролик популярного видеоблогера Евгения BadComedian Баженова с критикой и разбором позиции сторонников пенсионной реформы во властных и общественных кругах Василий Вакуленко заявил: «Я хочу принести свои искрение извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре».

«Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными», — сказал Баста.

Также рэпер подчеркнул, что его мнение в отношении пенсионной реформы изменилось и он готов признать свою ошибку. «… я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой. Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки и считаю нужным сделать это сейчас», — подчеркнул рэпер.

К извинениям рэпера пользователи интернета отнеслись критически, оставив более тысячи комментариев. «Даже этот твой кем-то написанный текст противно слушать. Отмыться у тебя уже вряд ли получится. Что денежки теряешь, на концерты не ходят? Фильмы не смотрят??? А ты как хотел??? Таких как ты презирают», — написал пользователь с ником Shamil.

Пользователь с ником Саша Дружко обратился к рэперу: «Ну ладно, покаялись. Принято. Исправлять как будете теперь? Закон вступил в силу, как планируете его отменять? Вы готовы пропагандировать за возврат к предыдущему пенсионному возрасту?»

Напомним, 3 октября 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Перед этим 25 сентября 2018 года движение «Суть времени» передало в приемную президента РФ более миллиона подписей граждан России с требованием к президенту остановить пенсионную реформу.

7 декабря 2018 года системные оппозиционные партии подали заявление в Конституционный суд РФ, чтобы проверить соответствие «пенсионной реформы» основному закону страны.
(с)пёрто https://rossaprimavera.ru/news/077021ae

Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 127 дней назад
+36

Ебать он на лету переобувается! Вот что BAD животворящий делает!))

раскрыть ветку 1
+8
А чё. Молодец. И на ... сел, и рыбку съел.
+7

Он бесплатно пиарил пенсионную реформу??? Жжжесть...

+12

на лету

Иллюстрация к комментарию
+12

отличный урок, когда кроме как со сцены и из динамиков разговаривать не стоит больше нигде.

+19

Отмазывается как депутат

ещё комментарии
+12

Бля, когда по кошельку бьет и не такое начнут говорить. Ну а если ему платить начнут чиновники больше чем поучает за концерты, то он и попки целовать научится.

ещё комментарии
+8

Ваще похуй. Поддержал, извинился. Ни холодно ни жарко.

+6

С бумажки зачитал, лол

раскрыть ветку 2
+13
Но ведь зачитал же ) как и положено реперу
раскрыть ветку 1
+1

Бит не очень.

+6
Ещё один рэпер-флюгер, куда ветер дует туда и он... Как долго он теперь продержаться в Голос?
ещё комментарии
+5
Нашли крайнего, кто должен отменять реформу)
+3

Как же мне не приятен это персонаж.

+5

похуй, всё равно рэп это кал

раскрыть ветку 7
-2
Эй, нигер...
раскрыть ветку 2
+1

чего, земляк?

раскрыть ветку 1
-10

приведи каким лучезарным соком ты пользуешься,

раскрыть ветку 3
+2

я пользуюсь стиральным порошком МИФ.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

https://youtu.be/rwU9AesxW-A

Не благодарите...

0

Баста просто повелся на ложь, его развели как маленького...

Бедкомедиан соврал.

https://www.youtube.com/watch?v=6EJzT1yQSls&t=2s

0

Было.

-1

Первый шаг сделал, продолжай.

-2

Как бы то ни было, этот поступок лучше, чем сделать вид, что все нормально

раскрыть ветку 7
-1
У него просто не было выхода. Либо промолчать и на его концертах будут кричать - пропагандон продажный, либо вовремя промямлить, что он был не прав. На пресс-конференции он же активно утверждал - типа возьми учебник по экономике и калькулятор. А тут вдруг у меня не было достоверных фактов, я не знал))) какая неожиданность))) просто попытка хоть как-то сделать хорошую мину при плохой игре.
раскрыть ветку 6
+2
и на его концертах будут кричать - пропагандон продажный

весь дебилизм ситуации - тупые малолетки будут на концертах орать про продажного пропогандона о ситуации с пенсионной реформой

-7

И он был абсолютно прав. Про экономику и калькулятор. Тот факт, что Бэд полез в политику, напиздел с три короба при анализе статистики, никак это не меняют.

Бэду симпатизировал раньше, но это было днище. Я понимаю, что подсчёт донатов довольно простая математика. Вот и считал бы их дальше, а не лез в сложный анализ.

Удивлён, что его до сих пор на разъебали по фактам. Неужели не хотят связываться с толпой его дрочеров?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-11

Как вообще можно в здравом уме поддерживать путенское повышение пенсии?

раскрыть ветку 16
-2

ну ок, не будем повышать пенсионный возраст, тогда еще больше твоих налогов пойдет на покрытие дефицита пенсионного фонда

ты как, согласен?

раскрыть ветку 6
+9
Да не платит он ни каких налогов.
ещё комментарии
-8

Так ты сам пенсионер и тебе уже похуй. Вы пенсионеры даже рады что мы непенсионеры теперь хуй доживём до пенсии

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
Я в здравом уме и светлой памяти поддерживаю это решение, так как оно наиболее мягкое в текущей ситуации. Я бы сделал, конечно, иначе. Но взвыли бы все, нахуй. Но было бы справедливо.
ещё комментарии
-8

элементарно! оппозиция еще вороватее и не демократичнее вот в чет беда

ещё комментарии
ещё комментарии
-19

мда, человек реально изменил позицию с провластной на некую другую, а его уже опять обвинили в популизме. что с вами, народишко?!

раскрыть ветку 16
+10

Чет тебя слишком много, ты из какой партии, товарищ?

ещё комментарии
+3

А что не так? Сначала топил за реформу, а как понял, что у его малолетних фанатов подгорает пукан, и можно лишиться профита, сразу переобулся.

-10
товарищ а вы явный кремлебот)))
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: