4264

Румыны шутят.

"Армия социалистической Румынии и армия капиталистической"

Румыны шутят. Армия, Румыния, История, Летчик

Фишка в том, что на фотографии один и тот же человек и один и то же самолет.

Дубликаты не найдены

+393

При капитализме стал Марио?

раскрыть ветку 88
+222

А чего бы и нет?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

а где Флаг румынии простите?

+71

Я вот кстати тоже подумал,какого х.. Марио в Румынские ВВС устроился.

раскрыть ветку 49
+35
Да и нахуя румынам ВВС?))
раскрыть ветку 11
+2
А песня была чего-то там Хелло, хайдук и пикассо еще. Там припев про Марио. Румыны же пели, не?
раскрыть ветку 3
-49
Плюсую)
раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+7
И в самолёт погружается под звук залезания в трубу
+20

Стал хорошо кушать.)

раскрыть ветку 16
+90
В современном мире чаще толстеют как раз бедные, потому что заедается куча проблем, здоровая пища стоит дорого, плюс нехватка времени на себя и свое здоровье.
раскрыть ветку 15
+1
То что он хавает грибы не делает его Марио.
+1
Прости, твоя принцесса в другом замке
раскрыть ветку 1
0

там другой большой мужчина кидает ей палки?

-2

Ой, шутки шутками, а мы своего президента хотя бы угандошить смогли когда он ох*ел.

раскрыть ветку 2
+3
А вы из какой страны?
раскрыть ветку 1
-4
При капитализме стал бомжарио
раскрыть ветку 11
-4

Чел, у тебя стране один и тот же человек 20 лет государство разваливает.

раскрыть ветку 10
+50
И комбез тот же)
ещё комментарии
+38

-Вы что меня не помните? у меня еще родинка

-Эээ, Марина? родинка на щеке?

-Ну положим не Марина, а Оля, и не на щеке, а на попе

-Эк Вас жизнь то, покорежила

+128

Фишка в том, сколько лет прошло. Молодые-то все стройные да подтянутые.

раскрыть ветку 87
+242
Фищка в том что прошло лет 40 а мужика заставляют летать на одном и том же самолете который уже впринципе в утиль пора везти
раскрыть ветку 76
+186

Да не летает он. Тряпочкой пыль протер и пошел в сторожку чаи гонять.

раскрыть ветку 9
+37

Фишка в том что слева фотка до НГ, а вторая — после.

ещё комментарии
+78
который уже впринципе в утиль пора везти
Миг-21 же. Он с последними модификациями состоит на вооружении многих небогатых стран, и я так думаю переживёт ещё полтора-два десятка лет точно.
Простая безотказная техника, ломаться там нечему.
раскрыть ветку 58
+22

Фишка в том, что за 40 лет комбенизон стал цветным.

А все из за "Ласка - магия цвета".

0

это сфигасе? старых самолетов не бывает, есть негодные к полетам. Хотя в случае с боевыми самолетами есть доля правды, летать еще можно, только технологически устарели

+8

И самолёты тоже

раскрыть ветку 4
+20

Те же.

раскрыть ветку 3
+7

Ага, все пенсионеры ходят с голым пузом))))

ЗЫ: Может, фигурально...

раскрыть ветку 2
+1
Не удобно просто из за старого позвоночника и большого пузева мобильность уменьшается, у меня батя когда пивное пузо нахуярил тоже по даче ходит как этот пилоточник до сих пор
0
Это он у китайцев подглядел
+2
0

Толбоев нормально выглядит, но он себя в форме держал, все надеялся, что важнейшие полеты в его жизни еще впереди. А для перегрузок, если верить его словам, еще пресс хороший важен.

+8

Охренеть, похоже даже ракеты с пилонов самолета не снимали.

раскрыть ветку 1
+36

Они там уже стали частью несущей конструкции, снимешь - крыло развалится. Лестницу откатишь - обшивка отпадёт. Заменишь пилота - он по глупости ещё и в кабину влезет.

+8

Время и колбаса не щадят никого.

+41

Румыны... Моя кабардинская бабушка со стороны отца рассказывала, как румыны вели себя во время оккупации, в ВОВ. Когда немцев не было поблизости, мародёрствовали, грабили вовсю кабардинские сёла, отнимали  провизию и скот. Чуть только на горизонте вырисовывался немецкий офицер или солдат, моментально разбегались, как шакалы. Немцы же нацменов не трогали, и другим не давали.

раскрыть ветку 52
+64

Одно слово - румыны

раскрыть ветку 8
+19
Это как цыганы, только румыны.
раскрыть ветку 7
+19

Короче говоря, мадьяры - шваль,- закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:

- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

- Как это не виноват? - загорячился Водичка.- Каждый из них виноват,- сказанул тоже!

раскрыть ветку 4
+26
Мадьяры - венгры
раскрыть ветку 2
+8

Мадьяры - не румыны)))

А за цитату Гашека - отдельное спасибо)))

+10

Бабушка русская, но с Кавказа, тоже рассказывала, что румыны себя хуже немцев вели.

раскрыть ветку 11
+6

Прабабушкина двоюродная сестра, которая разных оккупантов перевидала, говорила, что зверей хуже венгров просто не было. У нас под Воронежем был приказ: венгров в плен не брать.

раскрыть ветку 2
+2

где она на Кавказе румына встретила?о_О они по Бессарабии больше

раскрыть ветку 2
-30
Так ты посмотри какая страна была раньше, у них была одна из самых охуевших армий в мире
Они доминировали, просто так или иначе все великие государства были как фашисты, не смотря на то что против них такие же люди были...
Не знаю про каких румын его бабушка рассказывает может она с цыгагами перерутала или еще с кем
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
Ненавижу блять румын
раскрыть ветку 6
+10
раскрыть ветку 5
-9
Я вот тоже самое слышал с точностью но наоборот
раскрыть ветку 2
+30

Немцы разбегались, когда появлялись румыны?

раскрыть ветку 1
-11

Когда немцев не было поблизости, мародёрствовали, грабили вовсю кабардинские сёла, отнимали  провизию и скот. Чуть только на горизонте вырисовывался немецкий офицер или солдат, моментально разбегались

Это потому, что немцы культурная нация, которая принесла на землю Кабарды освобождение от гнета юдо-большевистских комиссаров?

раскрыть ветку 15
+17

Нет, это потому что что у немцев была стратегия по настраиванию национальных окраин СССР против Москвы, для чего всячески нацменьшинства старались прессовать поменьше, и дисциплинированный Вермахт этой стратегии худо-бедно следовал, а румынским чучмекам доп*зды были высокие материи и цели войны - им лишь бы пограбить.

раскрыть ветку 11
-7

Это была такая политика разделения и властвования,  а не "культурность" захватчиков.

Скажу пренеприятнейшую вещь для русского уха: что немцы, что нынешние грузины и украинцы  никогда не ставили палок в колёса народам Северного Кавказа, пострадавшим от политики геноцида РИ в Кавказской войне.

Как-то в 2013-м, ещё когда Крым был "не наш", поехали мы с братом на похороны нашей сестры в Севастополь. Переправлялись через Керченскую паромную переправу. Когда сошли на берег, то оказались почти в самом конце очереди к украинской таможне. Думали, что застрянем надолго. Но таможня, когда собрала со всех паспорта, именно нам двоим вернула их через пару минут, и сказала "езжайте". Потому что номера нашего авто были 07 региона.

Кроме того, из всех россиян только жители северокавказских республик имеют право въезжать в Грузию не по международному, а по общероссийскому паспорту. Это не какое-то там проявление моего национализма, а сухая констатация факта: к русским отношение всегда хуже.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
При капитализме отожрался
+3
На Марио похож
+5

Oн стал сексуальнее.  More cushion for the pushin'.

+2

Будем честны - справа он гораздо счастливее)

+2
Романия маре, мамалыга наре
+9

Ненавижу румынских лётчиков, когда воевал в ополчении в Приднестровье, именно они бомбили нас, на самолётах, которые оставил брат генерала Лебедя в Кишинёве. Молдавских лётчиков почему то не было. Хотя с другой стороны из за них война же и закончилась, потому как румынские лётчики не разобрались, и постреляли по российским казармам в Бендерах, и уже Лебедь прекратил войну, поставив ультиматум, что если хоть один выстрел с любой стороны, сразу ответка.

ещё комментарии
+2
Пиздеж бортовой номер не совпадает!!!! Не тот самолёт.
раскрыть ветку 2
+1

Почему? Последняя цифра в обоих случаях 3. Остальные не видно

Да и номер мог меняться

0

Да ладно?

0
Похоже, в том же комбезе?
0

И тот же комбез

0

А я думал у румын на Пегасах ввс летает !))

0
На втором фото агитационная бомба, сбрасывается на противника и разлагает его войска! :-)
0
И один и тот же комбинезон
0