А вы представьте на секунду, что если хотяб 1 из них носитель вируса. Они же не будут сидеть в храме, а пойдут в магаз и тд....
показать ответы
http://hram-pohvala.moseparh.ru/
https://ok.ru/live/1747434872618
https://ok.ru/live/1748007984938Сайт храма и трансляции вчерашних служб
@Kerzhakoff не против добавления этого и вашего видео к посту? @moderator, есть такая возможность?
раскрыть ветку (1)
Я сам с кустанайской (дочь офицера) все не так однозначно....
Где это место в зябликово? Это гаражи чтоли?
раскрыть ветку (1)
Больше на фейк какой похоже, мутное фото, на котором храмом особенно РПЦ и не пахнет, ни видно не +100 человек ни полиции.
П.С. сдается мне господа что кто-то на хайпе плюсиков срубить решил!!!
П.С. сдается мне господа что кто-то на хайпе плюсиков срубить решил!!!
раскрыть ветку (1)
Это не фейк, живу в 10 минутах ходьбы от этого храма. Он был построен не так давно, путём вырубки (частичной) яблоневого сада, причём к законности строительства так же есть вопросы, и не мало.

