Росбанк пробивает очередное дно

Пост без рейтинга. Хочу предостеречь от взятия кредитов в этом банке, и вот почему. 1,5 назад взял автокредит на авто, на прошлой неделе решил продать авто, звоню в поддержку, говорю что хочу полностью досрочно закрыть кредит, мне говорят, что бы ждал даты списания (а она через 2,5 недели). Я говорю что хочу закрыть прямо сейчас, не дожидаясь, т.к. человек которому продал авто, хочет переоформить на себя, что бы обременение не висело. В итоге послали в офис, до офиса 70 км в одну сторону, т.к. в моем городе закрыли филиал. Приехал, написал, положил сумму которую сказали через кассу, что бы сразу пришло на счёт, и стал ждать. Приходит день списания и в итоге ничего не происходит, я в поддержку, они оказывается нужно на Росбанк авто перевести деньги счета (в офисе никто ни чего не говорил об этом? Пришлось снова ехать в другой город переписывать заявление, и уже менеджер мне перевела деньги на Росбанк Авто, в итоге сегодня опять не списалось ничего!!! Оказывается, что деньги сутки идут, но прикол в том что перевел я деньги 31 марта, а заявление на 1 апреля (т.е. сутки есть), в итоге снова нужно писать заявление, можно через чат, но 3 дня рассматривают. Ну шо за пи.... ц!!!! Уроды, во всех банках за минуту можно покрасить, а тут такой квест. Надеюсь эти французские уроды уйдут из России, и заберут с собой тупорылый персонал!!!