Родственник приехал пожить!

Добрый вечер форумчане! Хочу на рассказать историю про то как сестра моего мужа поставила нас перед фактом и отправила своего мужа к нам пожить. История: Звонит сестра в воскресенье вечером мужу и говорит -:завтра Леха приедет,встречайте! Приедет на учебу!

Муж мой конечно не отказал,да и я была не против. Но факт того что ставят перед фактом меня смутил. Ну думаю...люди с деревни,учится надо что бы на работе проблем не было,троя детей и т.д. И т.п.

В понедельник приезжает родственник. Мы его встретили,накормили. За разговором выяснилось что организация которая его отправила учится полностью оплатила проживание в гостинице,оплатила так же и пропитание. Я мужу потом говорю,а зачем тогда он у нас живет? Денег думала нет,пожалели. А тут оказывается все нормально всеоплачено! Ну,не выгонять же. В этот же день мы силами

Узнали что жить он будет у нас месяц!!!!! Месяц!!!!!! Как можно приехать на месяц и не предупредить нас заранее!!!??? На минуточку....у нас двое маленьких детей! И мне не до него грубо говоря! Ладно..думаю раз уж приютили надо терпеть. Сразу обговорили что извини но на самообслуживании. Так как маленькое дите у меня и второй 5 лет. Забот и без него хватало. Дальше самое интересное. Еду за все время он не покупал. Подкидывал мне в стирку свою одежду. Не мылся и вонял. Хлопал дверью. Просили тише. Он не понимает. Типо у нас мы хлопаем и дети не просыпаются. Один раз вообще утром ушел и дверь входную не закрыл. И мой ребенок чуть не вышел на лестничную площадку а там мог бы и упасть. Ужас! Ночью мог уйти и нас не закрыть. Ключи у него были. Под конец его пребывания он м не
Заявил -:ты не переживай я часто теперь буду к вам ездить,мне еще три диплома надо получть. Чееее??? Подумала я!! А нас будут спрашивать? Это что за наглость??? Про то кк он нахомил моей маме не буду рассказывать! Уехал ! Слава богу! Больше никаких родственников!

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься. Вся эта ценность родственных связей сильно преувеличена. Звони золовке (или это ты золовка сестре мужа, я не шарю) и говори прямым текстом — "пошли вы нахуй с вашими наездами пожить".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так и скажу)))

Автор поста оценил этот комментарий

чет я так и не понял, зачем ему жить у вас если ему все оплатили? или он все брони отменил и забрал деньги? или точнее просто взял наличкой и не оплатил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему не жилось в оплаченной гостинице и для нас загадка. Думаю он рассчитывал на то что его тут будут обхаживать.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не догадались его об этом спросить? Вы вообще хозяева в своем доме? Что это вообще за лютый пиздец, когда гость борзеет, а хозяева молчат в тряпочу, и боятся что на них обидятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если отвечал то всегда по разному.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не догадались его об этом спросить? Вы вообще хозяева в своем доме? Что это вообще за лютый пиздец, когда гость борзеет, а хозяева молчат в тряпочу, и боятся что на них обидятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на вопросы одно мычание. Я хозяйка !!! И его не пущу больше!!!

Автор поста оценил этот комментарий

чет я так и не понял, зачем ему жить у вас если ему все оплатили? или он все брони отменил и забрал деньги? или точнее просто взял наличкой и не оплатил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не все нам говорил. Всегда молчал. Каждое слово вытягивали с него. Куда деньги делись не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

да))) писала нервно)) простите за ошибки

показать ответы