13

Родительский беспредел.

Вот прочитал сегодня в СМИ и решил поделиться с читателями. Первый мой пост. Прошу не ругаться. Просто взял и скопировал,не стал писать своими словами.

Жители Казани среди ночи выбросили годовалую дочь на обочину трассы

26/Jul/2019, 20:54ren.tv

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, который произошел минувшей ночью в Казани.

Таксист среди ночи случайно обнаружил на обочине трассы годовалую девочку. По его словам, беспомощный ребенок сидел на корточках в траве совершенно один, передает "Комсомольская правда".

"Как я там оказался, не знаю, это вообще не мой маршрут с работы домой. Руки сами поворачивали руль в нужные моменты. С девочкой всё хорошо, здорова. Но нелюди среди нас", - написал водитель Рустем Гарифов, обнаруживший ребенка.

Мужчина вызвал на место инцидента полицейских. В этот момент неожиданно прибыли родители девочки. Оказалось, что мужчина и женщина разводятся. В ходе ссоры они бросили ребенка и уехали.

На каждого из супругов составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Они отделались штрафом в размере 500 рублей.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал wodjanoy74 27 дней назад
+2
За оскорбление чувств идиотов срок, за оставление ребенка в опасности 500 рублей. Ахуеть!
+1
0
Ну не только 500 рублей ,соц опека передаст привет!
0

@moderator, игнор бм

0
Ну пиздец! Как так то? 500 рублей! А что пережил за это время ребёнок?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: