Robert Miles - Children / История из первых рук
Посчастливилось застать маэстро. Рассказываю то, что успел рассказать Роберто))
Посчастливилось застать маэстро. Рассказываю то, что успел рассказать Роберто))
Привеееееет! Спасиб большое! Да, живой и (тьфу-тьфу-тьфу) здоровый))) Кстати, да, о джазе надо будет чаще рассказывать! Великая музыка, с которой начинается много хорошего))) Всего вам и вашей девушке самого замечательного! ТикТок тупит. Потому я сюда переселился)))
Присоединюсь, но постою тихонечко в сторонке со своими пятью сотнями треков от Тату и Александра Лаэртского до ZAZ и Bloodywood через 2 UNLIMITED и Blondie.
Да, они потрясающие! Чистая вкусовщина, но я не очень люблю исполнителей, которые используют низкий гроул. Bloodywood являются для меня исключением.
P.S. Жаль, что "Ari Ari" в хорошем качестве не удалось нигде найти, пришлось сдёргивать с ютуба.
Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить сделать выпуск про Дебби Харри и группу Blondie. Очень уж мне нравится безбашенность и отмороженность этой дамы.
Конечно нет, ведь часто нравится какая-то одна песня, а остальное творчество группы или певца - не цепляет.
Моя коллекция пока ~3000 примерно. Абсолютно разные вещи, от старых советских песен, до современных танцевальных. Инструментальные арранжировки и техноремиксы. Пытался сортировать, но иногда слишком сложно определить жанр.
Роберта Майлза люблю с детства, его дискографию бережно храню.
Старые советские песни у меня отдельно лежат. 1600 — это зарубежный и российский металл и рок разных видов, основной плейлист. Также допником несколько сотен советских песен, несколько сотен мировой солянки а ля «дискотека 80-90». Вот так и рассортировал по разным папкам, а то с одной большой кучей плеер в авто у меня барахлить пытается.
У меня 3242 (специально в папку полез). 223 часа за 50 лет жизни, насобирал то, что мне нравится. От Битлз и Пикн Флойда, до Крафтверка и чингисхана. Дикая солянка.