Сереж, еще раз не побоюсь сказать- ты умничка, талант! Давай уже выкладывай свое другое направление! У тебя там в закромах столько интересного есть! Показывай! Я хоть по вспоминаю как это было! Оксане привет!
раскрыть ветку (2)
Блин ,конечно передам привет?Спасибо огромное. Я извиняюсь не узнаю вас в гриме,кхм... "другое направление " -это про поролон ? Я выкладывал.
раскрыть ветку (1)
наверно больше про пены интересуют картины. А насчет грима- это как ребус :) прочти буквы ника ( вспомни где ты работал)
