Это шикарно. Но с лицами и правда не совсем то получилось - даже если на заказ и с фотографий, нужно все-таки немного подправить было, чтобы как-то в общий стиль вкладывались. А так - творческих успехов вам, у вас есть талант!
раскрыть ветку (1)
