Соглашусь, лица не вписываются по стилю и выражениям, но заказ есть заказ (сама подрабатываю, но на куда более низком уровне, знаю, что заказчики горазды на выдумки).
А сама задумка просто чудесная, светотень, детали, а воробушки и белка - загляденье))) Успехов вам, Автор, побольше интересных заказов и вдохновения)
А сама задумка просто чудесная, светотень, детали, а воробушки и белка - загляденье))) Успехов вам, Автор, побольше интересных заказов и вдохновения)
раскрыть ветку (1)
