Рисунки по просьбам подписчиков. Часть 12.

UPD: ваши комментарии почти не отличаются от стандартных просьб. Больше безумства! Больше "наркомании"! Я верю в вас.
Рисунки по просьбам подписчиков. Часть 12. UPD: ваши комментарии почти не отличаются от стандартных просьб. Больше безумства! Больше "наркомании"! Я верю в вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вариантик: Самурая в виде клавиатуры с завязанными морским узлом бровями, выдыхающего зубную пасту(трёхцветную) из шнурка, обмотанного вокруг ноги его тёщи в виде пингвина с утюгом вместо головы.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, наконец-то то что надо.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя фишка вроде бы в другом. Тебе говорят что-то невнятное, а ты это додумываешь и делаешь упоротый рисунок. А тут человек все расписал по пунктам, тебе осталось только нарисовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй принципиальную электрическую схему поэтажного эскалатора, которая отказывается покупать шампунь с метилхлороизотиазолиноном в продуктовом магазине, находящемся на Красной площади в Санкт-Петербурге в 5.30 утра по Антананариву.
Автор поста оценил этот комментарий
нарисуй глиста-рептилоида пытающегося словить вай фай в синезеленом чебурашке
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй человека, который хранит свои линзы в растворе Капсикама.
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй работающего Карла Маркса, Сталина, Энгельса, Ленина на заводе GM.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй депутата, который спас мир
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе какого, зелёного или чёрного?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Котлетного.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бло, остался только коробчатый, да полиуретановый с воскресенья, ожидайте подвоза/подкопа/подброса/белочки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я через годик заскочу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку