-17

Рейтинг за сохранённое

Недавно появился пост про соусы.

https://pikabu.ru/story/8_retseptov_krutyikh_sousov_na_smeta...

около 4 000 плюсов и около 16 000 сохранений.

Есть предложение, чтобы за сохранение поста давали +0.5 рейтинга. Но если человек и ставит плюс, и сохраняет пост, то начисляется +1 рейтинга, чтобы не нарушать баланс.

И, соответственно, если человек поставил только плюс за пост, но не сохранил, то начисляется +1 рейтинга.

Не знаю,было ли такое или нет.

Что думаете?

Дубликаты не найдены

Отредактировала Puzatik 197 дней назад
+7

Хуйня, я посты сохраняю не только потому, что они мне нравятся, иногда наоборот, сохраняю лютую дичь, так нафига этой дичи +0,5 рейтинга?

раскрыть ветку 3
+1
Мне теперь интересно, зачем ты сохраняешь всякую дичь?
раскрыть ветку 2
+5

Я сохраняю,  чтобы потом почитать, что люди пишут)

+1

ну фетиш у него такой

+5

а давайте ещё +1 ставить за каждую 1000 символов в посте? ну и автоматом +5 за каждую картинку.

да! за большое количество комментариев тоже надо добавлять.

+1
+1

ради плюсиков чтоли делаешь посты?

0

Добрый день!
Пока в не планируем добавлять рейтинг за сохранения.

0

Плюсики монетизировать собираются что-ли,  что ты так их жаждешь?

0

Лучше иметь возможность ставить несколько минусов бестолковым постам

раскрыть ветку 1
+1

Надо просто отменить возможность делать посты "без рейтинга".

0
Аааа вот это ИДЕЯ! А давайте и правда так сделаем, пусть все заебутся считать.
0

Щас , тебе палок то накидают

раскрыть ветку 1
+3

Не накидают. Он умный, *без рейта* тег видел?)

-1

Рейтинг ничего не дает. Люди в большинстве просто делятся(бесплатно!) своими историями,опытом,рецептами и т.п.

Как по мне,так лучше сделать возможность ставить несколько минусов тем,кто нарушает правила и выкладывает всякую хрень.Или откровенно хочет решить свои глубоко личные проблемы.

Предлагаю реализовать это добавкой черного треугольника под красным и зеленым. И что бы он показывал влево,то есть - нахер.И что бы он обязательно работал в постах "без рейтинга".

-1
@moderator, вам вопрос задали
-3

тогда многие, особенно на мультиакках, начнут тупо делать сохранение, но никто не читать их, и рейтинги будут расти, даже, если человек не сделал ни одного поста или не оставил ни одного коммента

раскрыть ветку 2
+3

чего блять?

+2
Даже если идею не примут все равно будут накрутчики. Автор просто хотел добавить чуть большее значения к сохранению поста
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: