316

Рейд в лесу

Продолжение поста https://pikabu.ru/story/reyd_v_lesu_6101971

Прошу прощения за задержку, только сегодня добрался до интернета. Разобрал я эту кучу мусора, я был прав. Данный строительный мусор привезли сюда намеренно. В мешках были обрезки дерева, утеплитель и прочие говна.

Рейд в лесу Мусор, Люди свиньи, Чистомен, Лес, Длиннопост

Отделил разлагаемый мусор от пластика и металла, собрал все по мешкам. Получилось вот что

Сегодня вывез два мешка, потихоньку буду вывозить и остальное, мусорные пакеты в которые я все собрал очень тонкие и рвутся, возьму толстые и вывезу весь хлам. Всего доброго и берегите природу!

Найдены возможные дубликаты

+6
Каждый раз, когда читаю такое, представляю, как вывожу на свалку в прочном завязанном пакете паразитов, загрязняющих природу. И аккуратно утилизирую их гидравлическим прессом.
+1

Молодчина

+1

Странно, что так мало лайков и комментов.
ТС, вы - большущий молодец! Спасибо вам за ваше неравнодушие)

0

Какой-то очень знакомый ник. Старыми американскими авто не увлекаетесь часом?

раскрыть ветку 1
+1
Нет)
-1
Не понимаю в чём молодец. Зачем вообще убирать за кем то? Что бы опять гадили там же? Так этот цикл так и не закончится. Гады гадят а другие убирают. Своё же время тратишь фиг пойми зачем.
раскрыть ветку 1
0
Зачем мыть жопу ребенку, если он потом опять обосрется? Не понимаю вашей логики. Чем больше людей показывают пример поведения, тем больше процент людей, которые не срут везде. Начни с себя, как говорится.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: