5

Рентген по телефону

Легли в больницу с 4х летним сыном с пневмонией. При поступлении сделали рентген лёгких (дали только описание), сам снимок на руки не дают. По описанию снимка поставили пневмонию в правом легком. Прошли лечение антибиотиками. Сегодня был 10 день нашего лечения. И врач нас отправил делать рентген. И что нам говорят: РЕНТГЕНОЛОГА НЕТ, СФОТКАЙТЕ ЭКРАН НА ТЕЛЕФОН И ПОКАЖИТЕ ВРАЧУ. Врач смотрит на СНИМОК В ТЕЛЕФОНЕ и говорит:"лучше, но я не знаю что это".При том, что первого снимка мы так и не нашли. Есть ли среди пикабушников врачи рентгенологи, посмотрите, пожалуйста, снимок. А с сыном завтра едем в соседний город к другому врачу.

Рентген по телефону Здравоохранение, Пневмония

Дубликаты не найдены

+1

Пошлите еще в медфорумы. Израильские врачи на такие вопросы отвечают. По крайней мере так было года три назад. А еще лучше (если есть возможность) запишите снимок на флешку. Многие современные рентгенаппараты так делают. У меня было похоже. Был в гостях у родственников жены. Температура, хрипы. Пошел к врачу. Я иногородний. Приняли. Шумы. К пульмонологу. Шумы. Явно слышу. Сделай-ка ты рентген. На рентгене чисто. Все, уколы отменяем, все лечение отменчем. Это у тебя простое ОРЗ. Отлеживайся. Взял у них снимок. Сфотографировал много раз и послал на почту матери. Мать показала эти снимки на экране планшета моему участковому врачу-терапевту (она же пульмонолог). Та по фотографиям на экране определила двухстороннее воспаление легких. И НАЗНАЧИЛА лечение. ЕСЛИ СНЯТО хорошо, то опытный врач может определит. Топикастер, скинь еще и в другие форумы. Я бы тебе помог, но тот врач у нас больше не работает.

+1

Сколиоз точно есть

раскрыть ветку 1
0

Нет, есть неправильная укладка.

+1

Обратитесь в Онкологический центр

+1

О Боже, что это у вас?!

0
Иллюстрация к комментарию
0

И еще. может быть рядом есть медцентр с цифровым рентгеном? Если переживаете, то продублируйте там.

0
Бля я подпишусь на этот пост) скоро на пикабу будут фотки баночек с анализами присылать
раскрыть ветку 1
0
Ну вот зачем ты так? Я банку с кровью опрокинул, теперь фотографировать нечего :( а так результат анализа крови нужен был, а лаборатория не работает, вся надежда на Пикабу была :(
0

То есть настоящий врач посмотрел это и сказал что не может поставить диагноз, а вот на Пикабу Вам сразу посмотрят и поставят все верно на 100%?

Странная логика.

-3

пошлите этот снимок Президенту .

диагноз точный поставит причём всем !

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: