Дубликаты не найдены

+1

заклей скочем и не парься

+1

и в чем проблема? купи да замени... или отнеси в сервис...

+1
А вопрос то в чем? Инструкций полно в инете или ты халяву ищешь?
раскрыть ветку 10
-2
халяву не ищю, сам лезть не хочу ибо человек с набитой кукой сделает это все быстрее и более качественно, в сервис носил сказали модуль трешка и и за работу двушка, чет дорого а телефон этот мне верой и правдой 3 года отслужил без нареканий, менять не хочу.
раскрыть ветку 9
+1

вот хз, но на месте ремонтника я бы сказал что если не хочешь менять модуль за трешку, а хочешь стекло за тысячу, то за работу будет 4.

Одно только "но", замена модуля за 2к это многовато. Обычно просят 1-1.5

0

территориально где находишься?

раскрыть ветку 7
0

Не понял, причем здесь Пикабу?
Какая-то уникальная проблема? В любом сервисе ~1000 рублей за работу

раскрыть ветку 11
+1

нефига, везде заменой модуля стекло меняют.

раскрыть ветку 10
0

О_о
коллега занимается ремонтом нофелетов (в том числе регулярно реанимируя мой Леново после очередного падения с высоты стремянки), его ответ на мой вопрос по существу поста:
1. смотрим, есть ли для данной модели стекло и модуль по отдельности

2. смотрим, что дешевле будет

3. если очень надо (лень/неудобно менять модуль), можно их разделить при наличии соответствующих приблуд и драйвера straighthand.drv у ремонтера, а потом присобачить на УФ-клей

Наивно полагал, что у "любого сервиса"(ТМ) оснащение не хуже, чем у кореша дома... :(

раскрыть ветку 7
0

потому что проще. вот на телефоны из категории за 25к и выше там уже стоило бы заморачиваться :)

0

а вот и да, и не понятно почему(

0
Модули гуглил? Дисплей с сенсором, на 830 так получилось дешевле и проще чем стекло менять
раскрыть ветку 2
0
стекло 200р стекло с тачем 800р модуль 2700 китай 3900 оригинал
раскрыть ветку 1
0

...работа по замене стекла 2500+, и то возьмётся мало кто.

0
Насколько я догадался, автор ищет ремонтеров в Бобруйске
раскрыть ветку 1
-3

да хоть где, транспотной отправить могу хоть на камчатку

0
Пленку наклей, а если матовую, то и царапин почти не будет видно
раскрыть ветку 1
-1
Пробовал не помогло, трещины видны, в самом низу в месте удара пленка начинает отклеиваться так как стекло сильно повреждено, пленки хватает на 2 дня надоело клеить уже)
-1

@moderator, простите был не аккуратен при добавлении поста, перенесите пожалуйста в сообщество ремонтеров.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: