Ребята, есть один замут) сроки http://pikabu.ru/story/_1173323

В общем, не так давно мне в голову пришла идея написать книгу. Знаю, знаю, Пикабу - не совсем тот ресурс, чтобы публиковать книги, но я с этим сайтом очень давно, и, мне кажется, здесь еще сохранился контингент адекватных и здравомыслящих людей. Так вот, я уже написал около 4 глав. Про что? Любите фантастику? Любите зомби-апокалипсис? Но, во-первых, на эту тему создано множество книг, я не смогу (или смогу, вам решать) конкурировать с маститыми русскими авторами фантасткии и фэнтези.
Так что, я обратился к эклектике. Короче, идея в том, чтобы поместить зомби - апокалипсис в Россию второй половины XIX века - расцвет ее могущества. Я знаю про то, что в жанре альтернативной истории уже пишут книги, но я пока не встречал что-то похожего. Заранее извиняюсь, если "идея не нова" и "прослоупочил лет на десять", ну не знал, не обессудьте.
Я старался придерживаться стилистики прозаиков того периода, чтобы создать отчетливый контраст.
Так что, если хотите прочитать нечто подобное - плюсуйте, потому что там уже целая тетрадь исписана, все это перепечатывать надо.
К тому же, учтите, это не просто стори на пол часа. Я работал дней 7 и только закончил биографию главного персонажа.