Дубликаты не найдены

Лига Чистомэна

1.3K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
+77
Иллюстрация к комментарию
+17

Я думал, что только половина исчезнет

+28
Показалось, что повесили его.
раскрыть ветку 3
+1
Значит не только мне.
+1

ага.... 

0

Тоже подумал что повесился. Особенно на фоне постов где только всё убрал и снова засрали

+79
А можешь так же пальцами щёлкнуть у какой нибудь думы ?
+6

А людей-то за что?..

раскрыть ветку 1
+4
Мусорили.
+11

А ну расщелкивай людей обратно!

раскрыть ветку 1
+5

ну если это они намусорили, то не надо

+9

Мне кажется что штрафовать, а тех кто имеет долги по штрафам пиздить плетью, эффективние.

Стану президентом введу наказание плетью. Голосуйте за меня когда нынешнего не станет (раньше - без шансов)

раскрыть ветку 5
+2
Ты столько не проживешь... да и мы маловероятно тт
раскрыть ветку 2
0

А может просто Чистомена в депутаты, это вполне реально, он узнаваемый человек, можно пойти от крупной партии, чтобы было меньше преград, я думаю, какая-то партия вполне может его выдвинуть

0

Так хорошим же делом занимается человек на видео. За что его плетью??

+3
Чистомен красавчик
+4
Рядом с нашим правительством так сделай . Заебали .
+2
Охуеть, у меня пропала моя любимая коллекция крышек от стеклянных бутылок Кококолы, которую я собирал чтоб выжить в постапокалипсисе, верни ирод)
+2

Прикольно когда я говорю что мой город довольно грязный, с меня просят пруф, дескать я все наврал. Когда прикладываю фотки, начинается любимая песня - 'Свинья везде грязь найдет', 'Пчелы видят цветы, а мухи видят гавно' и т.п.

+1

Было предположение что мусор останется а человек растворится, как  источник первого

+1

Друже, ты слегка раздобрел)

раскрыть ветку 2
+4

не раздобрел, а подкачался. Потоскай ка мешки с мусором как он.

раскрыть ветку 1
+1
Мдаа в Челябинске уже тепло
+1
Я человек простой, вижу чистомена - ставлю лайк
0
Продолжая слова Таноса "проигрывать всегда горько, истово верить в свою правоту... И все равно проиграть" щас на майские долбоебы повылазят, и засрут все заново.
0

Что-то какая-то кучка показательно-одинокая. Обычно в любимых местах отдыха гадят по площадям. Как вспомню, как в Подмосковье ездили пару раз купаться на карьер в Коренево, аж передергивает: сидят на пикнике люди, вокруг кучи мусора... Бррр! Мы на небольшом уединеном клочке 3 полных пакета насобирали тогда. Поезжай лучше туда, @chistomen, там зае...шься по-настоящему))

0

А куда делся мусор? Не аннигилировал же

0

Его ещё за несанкционированные массовые мероприятия не посадили, когда призвал людей речку-вонючку убирать?! Живуч. Но на долго ли...

0

заеб***ли суки в парках и лесах гадить

0
Слушай, а ты не думал, что просто есть суперзлодей грязномэн? Он набирает мусор из контейнеров и разбрасывает его по лесам. А тебе надо его отыскать и победить в эпической битве ))
0
Чистомэн, только Тони (Старка) не убивай, прошу!!😭🙏
-6
Бля какой бред(((
-6
Реальность ебет тебя.
-6
С перчаткой все могут, а ты руками собери
-6
Похоже на постанову, но в данном случае цель оправдывает средства👍
-36

реальность в том что ты заботишься о всяком лгбт впоследствии (показуха, заметьте меня хоть в чём и прочая поебота вместе с лгбт и бозитивов жирных коров, было бы тебе не наплевать на этот моветон с лайками и пожертвованиями - пел бы по другому

раскрыть ветку 14
+10
Я даже не понял что написано. Можно после таблеток повторить?
Ну например мысль здраво осмыслить и выложить как-то понятнее.
А то больно от того что не понимаешь что за дичь то написана блеать!
раскрыть ветку 3
+17

Выздоравливай

+7
А есть бинго для постов чистомэна?))
ещё комментарии
+3
Отметая все лишнее- чел делает крутое дело, на протяжении нескольких лет, многих настроил на эту чистотематику как раз посредством соцсетей, роликов, комиксов и пр., не опуская рук перед тем фактом, что свиньи продолжают и продолжают все засирать. За это он получает одобрение общества, что и закономерно. Крутость чистомэна в том, что он продолжает! Как жаль, что общество быстро насыщается и требует все нового хайпа, и такой полезный тренд потихоньку спадает( Gogo Chistomen!!!
+4

Иди бутылку хотя бы донеси до мусорки. Многие и на такое не способны.

Ради бабла ли это делается или нет - это хороший способ приучить других заботиться о природе. В каждом посте о Чистомене это разжевывают, но кто-то понять до сих пор не способен.

ещё комментарии
+3
0

[ звуки дурки ]

ещё комментарии
Похожие посты
941

Провёл рейд в Берлине

Провёл рейд в Берлине Чистомэн, Берлин, Мусор, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
492

Рейд в Троицке

Рейд в Троицке Чистомэн, Уборка, Мусор, Троицк, Челябинская область, Длиннопост
Показать полностью 3
694

Рейд в Санкт-Петербурге

Рейд в Санкт-Петербурге Чистомэн, Мусор, Санкт-Петербург, Лига Чистомэна, Длиннопост
Рейд в Санкт-Петербурге Чистомэн, Мусор, Санкт-Петербург, Лига Чистомэна, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: