Realme buds air neo не отвечают

Добрый день,возникла проблема с наушниками realme buds air neo.с год назад прилетела прошивка и при обновлении слетела пару раз,потом все же обновилась и вроде все было хорошо,за этот период наушники не ронял.дальше пользовался большими,когда вернулся на эти,начало отключается одно ухо,потом перестало конектятся,сбрасывал до заводских,помогало но не на долго,через какое-то время проблема отзеркалилась тоже самое только с другим ухом,я забил на все это.а сейчас решил разобраться.
на данный момент кнопка на кейсе не реагирует на нажатия и зажатия.кейс светится и все,в блютузе нет доступного устройства,в поддержку пытался обратиться но мне ответили стандартными сообщением,и отправили в сц,в их сц отправиться в меня нет возможности .
может есть какая то возможность их перепрошить через комп,или ещё какие идеи, подскажите какие нибудь идеи пожалуйста.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.