Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
0
Анатомии нет, особонно с руками беда и бедрами, покраска тоже не особо блещет, неужели этого не видно?
раскрыть ветку 1
-1

Зато чихающий котя збс, да?

Похожие посты
755

Иллюстрации к "Град обреченный"

Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации
Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации

АВТОР

Кстати, я так и не понял смысла этой книги, кто их туда забросил, почему происходила рокировка граждан, нахрена вообще им та пустыня. Кто может разжевать по  полочкам  суть сего творения?

Показать полностью 1
37

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5

Продолжая подходящий к концу инктябрь.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 21 - спать.

Нет.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 22 - шеф\шеф-повар.

Таки вот что выходит, если недосыпать.

День 23 - разрыв.

Несогласие с собой. Противоречие.

День сегодняшний (24) - копать.

Одна из моих самых ужасных привычек в последнее время, аж до скрежета зубовного, это самокопание. Я часто задаю себе вопросы "Что я сделала не так?", "Кто я?", "Зачем я то делаю\сделала?" и всё в таком духе... Пытка. Созданная мною для меня.

День 25 - приятель.

Мне кажется, здесь и без текста всё ясно.

А ещё я успела поучаствовать в небольшом "челлендже" - "если ты это видишь - НАРИСУЙТОВОЧТООДЕТПРЯМЩА". Было забавно, ибо буквально на следующий день эта кофта рассыпалась. Ну 10 лет отжила.

Предыдущие части:

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1
Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Часть 3 - Inktober 2020. Часть 3

Часть 4 - Inktober 2020. Часть 4

Показать полностью 5
78

Довольно атмосферные рисунки

3 месяца назад уже выкладывали некоторые рисунки, но я все же поделюсь остальными

Довольно атмосферные рисунки Атмосфера, Рисунок, Цифровой рисунок, Безысходность, Выживание, Длиннопост
Довольно атмосферные рисунки Атмосфера, Рисунок, Цифровой рисунок, Безысходность, Выживание, Длиннопост

Автор Артем Чебоха

https://www.instagram.com/rhads001/

У автора есть еще много интересных работ, советую зайти к нему и оценить

Показать полностью 2
148

Нарисовала подружку с её детками)

Всем привет!
Я самоучка. Хочу делиться с вами забавными и не очень рисунками.
Хоть за окном уже совсем скоро зима, у подружки в комнате круглогодичное лето)

Нарисовала подружку с её детками) Рисунок, Цифровой рисунок, Цветы, Зелень, Горшки, Начало, Рисование, Первый пост

Ровно 5 месяцев назад подружка попросила нарисовать её с растениями.
5 месяцев, Карл!
За это время с картинкой я, наверное,  прошла все 5 ступеней принятия себя творческим человеком:

Месяц 1. "Отрицание"
Я никогда не смогу это нарисовать. Всё, что у меня есть — это 5 классов ИЗО в школе, ноутбук, планшет и близкие, которые меня поддерживают..

Месяц 2. "Гнев"
Не хочу "художку", не хочу тратить 5 лет на горшки и гипсовые головы. Хочу сразу рисовать мультивселенные в деталях. 
Я ненавижу себя жалеть, но это у меня получается лучше, чем рисовать. Поэтому продолжу.

Месяц 3. "Торг"
Можно я просто посмотрю картинки на Пинтересте и сразу смогу нарисовать все, что захочу?

Месяц 4. "Депрессия"
В чем смысл всего этого?.. Людям интересны только истории успеха. Успешных людей единицы. Мне никогда не быть среди них. Я всегда буду где-то в начале. Ведь время бежит, а я иду слишком медленно.

Месяц 5. Принятие"
Да, сейчас мой уровень слабенький. Но с каждым 10-ым, 100-ым рисунком я буду видеть, что становлюсь лучше. Это только начало. Главное не останавливаться.

Да и смысл есть. Просто у каждого он свой.
Мой смысл - это теплые улыбки и смех людей вокруг меня.

Так что буду рада вашим улыбкам и конструктивной критике.

Что скажите? В чем ваш смысл? 😊

https://www.instagram.com/verony_art/

Показать полностью
36

Inktober 2020. Часть 3

И вновь пять инктябрьских работ.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

День 11 - отвратительно.

Для меня "отвратительно" - это одиночество и недопонимание.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

И так... День 12 - скользкий.

Иногда случается такое неприятное состояние, когда ты засыпаешь и просыпаешься, делаешь необходимые вещи, работаешь, живёшь, но... Ощущаешь себя будто в вакууме. Будто ты постоянно покрыт склизкой плотной субстанцией, через которую не проникает ни один лучик света.

День 13 - дюна.

Представь. Ты путешествуешь по пустыне, от бархана к бархану. Жарко, сухо. Нет воды. И вот, тебе кажется, что сейчас, за этой дюной, ты найдëшь свой оазис, но ты находишь свой конец.

День 14 - броня.

Тебя никто не ранит, если у твоей души есть доспех.

Тема пятнадцатого дня - застава или аванпост.

Когда будет разрушена последняя стена, ты можешь остаться королём без королевства.

И небольшой бонус на второй день в комментариях. :3

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1

Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: