Работа модераторов Техподдержки игры warface

Добрый вечер,дорогие пикабушники! Я просто не знаю куда обратиться.
В warface я играю уже давно,около 6 лет и ни разу не использовал читов.
Примерно за месяц до описываемых событий заметил странное- с корзины на аккаунте все предметы переместились в игру без моего ведома,ну подумал,что это после большого обновления баг произошел. Не обратил внимания.
через пару недель при заходе в игру заметил вот что:На аккаунте появились новые достижения,но вникать как то ни желания ни времени не было и я просто забил на это(забрал подарки и вышел) .И примерно через неделю мне пришло оповещение,что аккаунт забанен НАВСЕГДА.Обратился в техподдержку. Вот диалог:

Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface
Работа модераторов Техподдержки игры warface Компьютерные игры, Модератор, Обман, Нечестно, Бессовестные, Длиннопост, Warface

На этом диалог закончился. Модератор крайне красиво послал меня нахрен.Вместо того,что бы помочь,модераторы"открестились" от меня. Никаких подробностей он не дал. Меня забанили,а все детали-скрыты. Подскажите пожалуйста,сталкивался ли кто с такой же проблемой? Если да,то как вы это решили? Очень обидно было бы потерять 6-летний игровой аккаунт .

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще зачем на пикабу зарегистрировался

затем, что захотелось.

Всех критиковать

если захочу - то и критиковать.

Тебе что-то не нравится-прошел мимо.

что мне делать - я решу сам. к лицам, к чьим требованиям я обязан прислушиваться - ты не относишься.

Знаешь,в чем дело-ответил.
вполне себе ответил. ты нарушил лицуху - получил бан.
Я попросил помочь адекватных людей,а не какого-то чела,который минусов поставил в 6 раз больше чем плюсов
что-то не вижу ограничений в твоем вопросе по количеству поставленных пользователем плюсов и минусов.

еще вопросы будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. ты нарушил подписанное тобой лиц. соглашения, а теперь ноешь? в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. ты нарушил подписанное тобой лиц. соглашения, а теперь ноешь? в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще зачем на пикабу зарегистрировался? Всех критиковать? Тебе что-то не нравится-прошел мимо. Знаешь,в чем дело-ответил. Я попросил помочь адекватных людей,а не какого-то чела,который минусов поставил в 6 раз больше чем плюсов
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное что тебе было похуй кто на твоём акке играет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное,что твое мнение никого не волнует. Я просил отвечать по делу. Я был занят и просто не сразу начал реагировать на произошедшее
показать ответы