Пятничное ё-моё

Утром увидел, случилось ночью. Каско нет. Жопорукий виновник-мразь скрылся и проклят. Бумажка с номером в машине была, телефон был включен.
Пятничное ё-моё Утром увидел, случилось ночью. Каско нет. Жопорукий виновник-мразь скрылся и проклят. Бумажка с номером в машине была, телефон был включен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, владея автомобилем нужно быть готовым к подобного рода косякам. Так что не вижу смыла терзать себя муками праведного гнева - если такие косяки вызывают жопоболь, лучше отказаться от вождения авто.

зы. виновник конешно гандон, но пох.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, страшного произошло? Ну тернули бампер, ну и мать его так... К чему столько желчи? Как дети...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, страшного произошло? Ну сожгли машину, ну и мать его так... К чему столько желчи? Как дети...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я из салона выехал, по трассе домой из под камаза камень в лобовое прилетел. Трещина через все стекло. Каско нет, обидно конечно ну а что поделать..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто царапина на планктоновозке...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя не было машины. Тебе не понять. Ну, а если и была(есть), то не за свои деньги.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, сам Аллах ключи подарил!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты деньги рисуешь или от мамки с папкой получаешь, то да. я и не на это жалуюсь, у меня отношение к машинам нетрепетное, Все-равно больше года не езжу на одной и той же. но то, что кто-то нагадил в тихую и свалил и мне еще за это придется платить, вот это меня напрягает
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас...ЦАРАПИНА
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все просто. Хочешь себя защитить от такой хрени - делай КАСКО, у всех компаний есть рассрочка, если на то пошло. Ну а если не хочешь делать КАСКО - не ной, что какой то педик пацарапал твою машину. Это мое имхо. И оно не направлено на кого-то конкретного, просто истина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каско будет стоить тыщ 40-50, а эта царапина тыщ 10-12. за у меня это 4ая машина, если-бы я на каждую делал каско, то это ваще экономически нецелесообразно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку