-12

Путешествия во времени

Однажды поздно ночью, я лежал на кровати и думал о своём. Думал о ставках, в очередной раз проиграв большую сумму по меркам студента. Лежал и мечтал о том, что было очень круто видеть будущее, чтобы ставить на матчи, итоги которого уже знаешь. Мечтал я долго, и вдруг засомневался, когда мы знаем будущее, мы же действуем по другому. То есть, зная будущее, я пошёл занимать деньги и сдвинул атомы совсем в другую сторону. И по теории крыла бабочки, будущее скорее всего изменилось и в матче, на который ты поставил могут и не забить победный гол и ты проиграешь.
Вот, о чём я думаю по ночам.

Дубликаты не найдены

+2

Видимо в общаге телок нет, раз студенческие ночи тратишь на такую зуйню, как мечты разбогатеть, раздвигая атомы....

Или у тебя дурь хорошая???

раскрыть ветку 7
-1

видимо ты прав, девушек у нас в общаге реально нет

раскрыть ветку 6
+2
Лучше бы о курсачах думал. Или о дипломе, а не об этом всём.
раскрыть ветку 4
0

Не, ну сейчас наверное, девушки к 11 классу заканчиваются, остаются молодые женщины...

+4

А лучше бы ты думал о том, как поумнеть и перестать проебывать бабло на ставках, ведь ты небогатый студент и эти деньги тебе пригодятся. Но лучше верить в чудеса и продолжать обогащать букмекеров, да?:) 

раскрыть ветку 1
-1

Касаемо денег, это моё дело как их тратить

+1

Видеть будущее называется моделировать. Если предположить моделирующую суперсистему, которая бы могла предсказывать результаты соревнований, то она могла бы и оценить, как изменится результат от твоего займа и ставки.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

раз проиграл уже, то уже не о своем думал...

0

Эффект наблюдателя?

раскрыть ветку 1
0
Он не действует на макрообъекты
-2

Все мы немножко ты. К сожалению.

"Пущай сани едут сами".

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: