50

Психованный психолог или не надо так

Захожу на пикабушечку в ленту, глянуть что интересного появилось, и обнаружил серию постов мсье @Crolvlvl, посвящённых тематике The Elder Scrolls Legends. Полистал, поглядел что к чему, поставил плюсов. Утром увидел новый пост от него, зашёл глянуть. Собственно сам пост https://pikabu.ru/story/the_elder_scrolls_legends_deystviya_...

Скролля картинки, увидел несоответствия названию поста - «действия» (карта, которая при розыгрыше делает определенные действия) а на большинстве скринов карты юнитов, предметов и даже поддержки (карта, которая даёт определённые плюхи и которая чаще всего остаётся до конца партии). Удивился и написал об этом, без агрессии и оскорблений. Зашёл через два часа глянуть, может ответил автор - и увидел это

Психованный психолог или не надо так Кармадрочерство, Текст, The Elder Scrolls: Legends, The Elder Scrolls, Психолог, Длиннопост

Та дам, автор добавил в игнор, наверное чтобы не мешал кармодрочить. И все бы нечего, ну бывают неадекваты, но порадовало  два момента. Первый - его манеры общаться

Психованный психолог или не надо так Кармадрочерство, Текст, The Elder Scrolls: Legends, The Elder Scrolls, Психолог, Длиннопост

Какой то агрессивный парнишка. Но больше всего словил лулзов от этого

Диванный мамкин психолог в действии. @Crolvlvl, relax, take it easy. И на будущее, если пытаешься кармодрочить, то хотя бы сверяйся с тем, что постишь. P.s. специально для таких как ты, в TES Legends есть пометки на картах сверху, под названием карты

Дубликаты не найдены

+20

Как же он заебал этими постами. Вся лента им засрана.

раскрыть ветку 11
+16

Есть такое дело, я думал он хотя бы паузы будет делать, ан нет, ебашит конвейером

раскрыть ветку 2
+10

Есть такой тип людей, которым надо зачем-то повысить свою самооценку. Итог предсказуем: или его кидают в бан за несоответствие правилам и фактам, или он прекращает свою деятельность. Чаще всего первый вариант, так как зарвавшиеся люди зачастую теряют контроль над собой, если почувствовали, что из этого можно добыть плюсы. И вот, предупреждение, за ним второе, за ним пермач. Надо вовремя останавливаться. Если будет ещё один пост от него, буду минусить со своим другом по общаге его комменты (оба) и посты (только друг)

-3

ребята: какие же у вас проблемы в жизни острые и как же вам интересно с ними живется

+5

Такой же кармадрочер в авто , на просьбу добавить уникальный тег, показывает что он грубиян.

По пять однотипных постов за день

https://pikabu.ru/profile/maxmiller19

раскрыть ветку 2
+1

О да, этот персонаж реально засрал все автосообщество.

И в игнор вроде добавлять не стоит - бывают у него и годные посты.

раскрыть ветку 1
+1
А если его заигнорить, его посты будут видны?
раскрыть ветку 4
+6

Нет. Так и работает игнор-лист.

раскрыть ветку 1
+3

Сейчас заигнорил, посты пропали. Все время забываю про эту чудесную вещь - игнор.

0

По моему не будет видно

+4

Я то его заигнорил ха то что он неадекват, а он оказывается ещё и в сообщество срёт.

+2

Долой кармодрочеров! В игнор и дизлайк его постам!

-13

Я не знаю, что за игра, но человек, который дрочит на пони - ненормальный!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: