Психологический курс доллара

Психологический курс доллара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что теперь будут петь патриоты? какие сказки? что злые пендосы нам такую подставу вот сделали с долларом, а мы самые великие и экономика наша самая сильная? что в магазинах цены не изменились вообще?
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом писал буквально пару недель назад. Угадай что произошло? Минусомет!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, ну расклад понятен любому адекватному человеку, который желает жить в цивилизованной развитой стране и который желает блага своему отечеству.
а насчет минусомета - у меня когда-то был рейтинг около 1000 (не бог весть какой, но не суть), на волне патриодебилического подъема он стал 100. да и кому нужен рейтинг, когда сила в правде?) работают боты и просто дурачки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Второе. Разницы между патриотизмом и дебилизмом уже никто не осознает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть патриотизм от любви к Родине, а есть от ненависти к врагу, в последнее время чё делается, думаю догадаетесь (причем с обеих сторон).
Автор поста оценил этот комментарий
ну так если везде вокруг объективный дебилизм называют патриотизмом, с чего бы этой разнице и быть то..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, мне недавно тут один человек рассказал, что если даже сейчас РФ изолировать от всего остального мира, она выживет, потому как все может производить сама и в достаточных объемах, так что одеваем шапочку из фольги и ждем, когда Запад окончательно загниет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:) таких много. было бы пофиг, но не охота сидеть из-за таких в яме, где мы сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
ну так то это правда, только будет пиздец как сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Поцриоты всегда будут петь красиво, есть же Фрицморген и Гоблин. Даже если правительство предложит загонять каждому гражданину бутыль из-под шампанского в зад ежедневно, нам с радостью расскажут, что это полезная профилактика от простатита, и вообще в штатах бутылку загоняют на 10см глубже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну фрицморген это вообще журнал ералаш)
печальная правда твоя(
Автор поста оценил этот комментарий
ну на продутках, не знаю как вы, лично я не заметил никак. По поводу доллара, тут согласен с экономикой беда, но о её уязвимости говорили всегда ведь, и о том что если цена за баррель упадёт ниже 100 придётся туго. Ну а то что она упала ниже 100, уже действительно возможность США давить на страны ОПЕК, и прямая возможность влияния на Эмираты и Саудовскую Аравию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я заметил и очень ощутимо. особенно на европейских продуктах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
курс не настолько сильно вырос, чтобы это сильно отыграло на продуктах. На них растут цены из-за дефицита.
Автор поста оценил этот комментарий
"на европейских продуктах", а на них, внезапно, санкции.
Вы тупой или притворяйтесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя курс евро не смущает, не тупой? т.е. во всем виновато эмбарго?
а русские продукты в цене не вырастут типа из-за роста курса? если по-твоему нет, то с определением тупого вышла ошибка. выросла валюта - выросли издержки на иностранное оборудование, запчасти и пр.
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря половина "патриотов" своими высказываниями вызывают фейспалм необычайной силы. Глуповатые люди и ненадежные. Поменяются цены в магазине и патриотизм сразу схлынет.
Имхо - страна в этом году нехило взбрыкнула на мировой арене. Ну как в песне поется "только когда идешь против теченья, понимаешь чего стоит свободное мненье". Теперь нас настигает отдача за эти действия. Я считаю своим гражданским долгом держать этот удар. И больше чем уверен, что половина накруток в ценах обеспечена паникой и удобным предлогом для наживы посредников в сфере торговли. В свое время "баррель подорожал" тоже была отличная маза накрутить пару лишних рублей на стакан семечек, например.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мнение интересное.
но я, например, не хочу держать никаких ударов) хочу жить в комфорте и уюте и наслаждаться жизнью))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все хотят. Но русским быть непросто. Россия напоминает мне девушку-простушку. Откуда-то из глубинки. Она красивая и ладная безо всякой косметики. Может не хватает ей броскости, гламурности, утонченности. И вот она не первый век пытается влиться в стервозную компанию ванильных европейских девиц, которые и между собой-то не особо ладят. Общего знаменателя они достигают, когда хочется потролить эту наивную дуреху. Заставлять рядиться и краситься как они, выполнять поручения, оказывать улсуги. И России каждый раз кажется, что вот еще чуть-чуть, еще немного и ее примут, признают. А потом только хохот и непонимание: "Да ты же страшная! Куда ты лезешь, корова! Езжай обратно к себе в деревню!" А наша-то согласна больше всех! И давай искать в себе недостатки, во всем себя винить! И утопать все глубже в комплексах...
Но бывало, что в сложное время, европейкам казалось, что Россию можно взять тепленькую. Что она совсем раскисла. Можно выкинуть ее из дома и все у нее забрать. И тут внезапно оказывалось, что, загнанная в угол, она может влепить по помаде кому угодно. А с той стороны - не то чтобы совесть потом - нет! Страх! Она такая сильная! Так дерется! Значит жестокая, значит злая, значит хочет нас самих всех повыкидывать! Ведь мы бы так и сделали на ее месте с ее силой!
Но времена тех конфликтов, надеюсь, прошли. Может Россия после всех испытаний прошла переходный возраст. Живет себе своей жизнью и ни на кого особо не смотрит. Разве что с горечью наблюдает как ее младшая пошла по ее стопам. Вроде пытается что-то объяснить, но еще слишком хорошо помнится тот возраст и ясно - бесполезно. Пусть обожгется столько раз, сколько нужно.
Вот сейчас Россия заявила о себе, что делает так, как считает нужным и гламурная тусовка ей не указ. Но у этого лобби длинные руки, богатые папики. Наступили последствия. Что делать, видали и похуже.
Меня не беспокоят санкции. Даже война, наверное не так беспокоила бы как другая участь. Что если снова начнется эта историческая амнезия? Что если снова начнем лепить страшные ошибки как последние полторы сотни лет, позабыв весь приобретенный опыт? Все симптомы рецедива уже налицо. Как скоро она снова придет в этот дорогой бордель и заноет: "Ну возьмииитее меняяя!"
Вот такая простыня. Не воспринимайте слишком серьезно. Сквозь сон писал, что в голову взбрело )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж прослезился(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку