Психологическая помощь

Я уже однажды попробовал написать текст ( вопрос, жалоба и предыстория) в лигу нытья, из за комментов не выдержал, разорался, удалил всех на хер послал.
Но так как давно читаю и верю (все же как ни странно) людям с Пикабу, попробую снова, но просто за советом к обычным людям (всех хейтеров и их комментарии по боку).
Не люблю, не умею, не хочу, жаловаться друзьям, близким, родственникам (у них свои проблемы, у меня свои и когда удается собраться, не могу на них свое говно (чувства) вываливать, они все за 600 км от меня, т.к.живу в другом уже городе) Сложная ситуация с женой ( мы ровесники по 30+ в браке всего пару лет, но у неё второй).
Вопрос простой, есть ли рекомендации психолога по переписке? Нет ни времени, ни желания, ни сил куда то ездить, тем более с ней.
У меня правда критическая ситуация и мне просто нужна либо рекомендация, что бы все не развалить, либо помощь.
С учётом последних волн, если реально можете подсказать, подскажите в личку, а то нутром ощущаю толпу с лопатами говна и вопросами.
Орыограыфия на дне, как и мысли.
Просто добавлю тег "Нытье", т.к. более ни чего в голову ни приходит.
P.S. оказывается минимум 2 нужно, добавлю "Моё", ну а чо! Моё, Нытьё
P.P.S. Моё, не тег (рука лицо)добавил "ХЗ", убрал "Моё".
P.P.S он все равно кричит укажите 2 тега, чтоб админов Пикабу икота поразила! Тег "Что не так?" Чисто для админов!!!