Проживание с четырьмя девушками в одной квартире.

Предыстория.
Еще с первого курса когда не повезло с местом в общаге, пришлось искать съемную комнату. Совершенно случайно нашел комнату у семьи пенсионеров в 3х комнатной квартире за чисто символическую плату в 5 тысяч рублей (потом цены на жилье в городе за 2 года подскачило до 10 тыс. за комнату, но я все равно платил 5). Прожил я с ними два года пока у Аркадия Петровича не случился инсульт и дети увезли их на родину в Ростов-на Дону. Естественно пустующая жилплощадь после ремонта была сдана в аренду. За год сменилось много жильцов, хз почему но больше 2х месяцев ни кто не жил. На зимних каникулах мне позвонила Люда (дочка хозяйки квартиры) и сказала что у меня снова поменялись соседи и так как они переезжают домой к родителям попросили присматривать за квартирой и новыми постояльцами.
После шести часовой тряски в автобусе с вахтовиками, уставший и замерзший приезжаю к себе и с порога выпадаю в осадок: В коридор вышли 4 девушки (тут должны быть фото, но хочу остаться анонимным ) Опишу так: Света и Катя, Оля и Ира. Все стройные, следят за собой, и почему то не особо стремятся заводить отношения (почему? они так и не рассказали). Света и Катей учились на экономическом, а Оля с Ирой на юридическом. На кого именно они учатся, спрашивал один раз и так что для галочки, поэтому не помню. Познакомились да и разошлись по своим комнатам. Первые две недели в квартире была абсолютная тишина, мало того они на цепочках ходили так еще и утром в душ можно было сходить. На учебе началась полная жопа и домой приползал я полу-живой и с вытекающими из ушей мозгами, так что я особо с ними и не разговаривал. Постепенно девченки обжились, подружились между собой и начали планомерный захват шкафчиков в ванной и общего шкафа купе в коридоре, в итоге мои мыльно-рыльные выставились на раковину, осталась одна верхняя полка в шкафу. После очередного учебного дня, придя домой я увидел как четыре тела носятся кто в чем по квартире под орущую музыку и стаканами с алкоголем на перевес. Оказывается у Кати был день рожденье и они собрались толпой в клуб. Я завалися спать, но был разбужен посреди ночи звонком что бы я забрал их из клуба. Послать не получилось, пришлось скататься на такси и собрать четыре пьяных тела, а дома раскидать их по кроватям попутно выслушивая пьяный бред.
p.s. Прошу прощения, но я за#бался печатать. Завтра будет продолжение.
p.p.s. Не хотелось разбивать на части, но все и сразу написать не получится. Я не кармодрочер и из за того что разбил на части оставлю два коментария для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Негоже хамить комментирующим ваш псто))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар! Может да, грубовато получилось, но все равно будет куча недовольных
Автор поста оценил этот комментарий
>>> Послать не получилось

Эээ, ват? Чтобы послать человека, нужно выполнить всего 1 простое действие:

1. Просто сказать : "Пошел(пошла) на хуй! (ну или любое другое направление по твоему выбору)"
2. Профит

Что тут может не получиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать что вы там думаете. Попросили написать пост, я сделал, в один не получилось придется сделать 2. На рейтинг тоже плевать, комменты для минусов внизу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нахер такой ленивый? 5 строчек написал и сдулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще 15 листов а4 надо за сегодня от руки написать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы издеваетесь =_=
И какого чёрта опять "девчонки" через "е".
=_=
Чем дальше, тем больше жильцов в постах. Скоро будем читать о житие-бытие с 10 неграми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения ваше величество, что не смог угодить вам! Пост писался для тех 3х людей которые подписались на меня и ждали этот пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий №2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий №1
показать ответы