Прошу помощи

Доброго времени суток, Уважаемые Пикабушники! Пишу вам сюда, потому как других вариантов уже наверное и не осталось. Есть у меня телефон - Nokia 8 DS TA-1004. Телефон горячо любимый, помощник и в учебе, и в работе, и вообще везде.

Случилась у меня такая проблема: телефон отказался заряжаться от любых кабелей, от любых адаптеров, даже от родного комплекта. Заряжался он только в выключенном состоянии и в час по проценту. Единственный вариант зарядить телефон был - подключить его через родной кабель к ноуту в порт 3.0 - процесс вроде шел.  Ну, понятное дело - скорее всего это контроллер питания, подумала я. Понесла в сервис (один из самых нормальных в Ярославле). Там мастера его поковыряли и подтвердили мои предположения об умершем контроллере. Сервис заказал у своего поставщика контроллер, но с пришедшим контроллером возникли какие-то там проблемы, и ставить его они не стали, сказав мне: "не даем гарантии, что он через неделю не умрет тоже". В итоге телефон я забрала все в таком же грустном состоянии, только теперь он почему-то не заряжается даже от ноутбука :(

Собственно, вопрос у меня такой: может быть, кто-то из мастеров, читающих пикабу, возьмется за такой ремонт? Телефон этот мне очень нужно оживить, там есть важные рабочие и учебные документы, ну и фотки конечно.

Если у кого-то возникло желание помочь, то связаться со мной можно по эл. почте: juliya.spirina@yandex.ru

Извините, что засоряю вам ленту :).

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.