Прошу

Всем привет.
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, всё фигня, и в правду зацикливаться не стоит на этой мелочи. Всякое бывает. Спасибо, кто отклинулся и скрасил этот грустный для меня вечерок)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде девочка взрослая и должна знать что:
1. админ всегда прав
2. если админ не прав, смотри п.№1

сделай свой сайт с блекджеко образованными и культурными гуманитариями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
О таких даже поговорка есть: У других соринку в глазу видит... ну и так далее. Не связывайся с такими быдлами, оно себе дороже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это лучший вариант, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот админ пост удалил, зато в одном из новых меня упомянул весьма успешно. Если интересно - могу скинуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе ты всё правильно указала. Имеет ли она моральное право рассуждать о безграмотности, допуская грамматические ошибки в собственной статье? -Я думаю нет! Ну а как ты хочешь чтобы она реагировала, ведь неприятно оказаться тем самым быдлом ? Просто не реагируй на это, можно ли обижаться на жалких людишек? =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, приятно, когда спокойно люди отзываются на просьбу.
Автор поста оценил этот комментарий
"Дневник будущей живой куклы"!!!!!хахаахаахахахаааабляяяааа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, смешно, но что поделаешь, от скуки и не там появишься)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай всю переписку отдельным постом.Потом она попадет в горячее.А когда девушка-админ зайдет на пикабу посмотреть смишнявочки в горячем,то увидит свой пост и многочисленное осуждение пикабушников в комментах,и поймет, какой плохой она была,изменится и станет няшей ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, изменится) Пост админ удалил и на этом всё закончилось. Вот так весело.
Автор поста оценил этот комментарий
валяй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/dnevnikkyklu?w=wall-50437046_6479/all вот, ущемляю права бедных админов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь чтоб тебя пожалели и сказали, что она тп, а ты няша..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете не верить, но я действительно не знаю, как на это реагировать, а посоветоваться не с кем :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже не мешало бы писать грамотней. Перечитай своё предложение: "Выразив некоторые..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю, что не всегда грамотной бываю, но я школу не всю школьную программу закончила, некоторых правил просто ещё не знаю. Извините за ошибку.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты он или она?
Ну а на самом деле, просто забей :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она)
Просто у меня такое впервые случилось, зато теперь поняла, что лучше лишний раз не высовываться вместе со своим мнением, только в очередной раз порцию всяких гадостей о себе услышу, хех.
Автор поста оценил этот комментарий
бла бла бла, в интернете кто-то неправ, бла бла бла.

Просто забей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в интеренете я не прав всегда почему-то :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще из-за такого расстраиваться не стоит. Просто она же целый админ, а тут ей кто-то посмел возразить, да еще и по делу. чтоб как-то реабилитироваться и задавить тебя(чтоб ты не ушла с чувством превосходства от своих праведных замечаний) она применила стандартные уничижительные фразочки типа "жаль тебя", "глупенькая бедняжка" и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку, теперь хоть не чувствую себя такой мерзкой грубиянкой, как меня расписала это добрая девушка.