548

Пропал кот.

Мос. Обл. Железнодорожный. Новая 20. Вдруг кто видел, или может друзья, знакомые видели, либо подобрали. Помогите найти. Кот один из лучших друзей семьи. Скорее всего вывалился из окна 19 числа. Поднимите повыше пожалуйста.

Пропал кот. Кот, Пропал, Потеряшка, Помогите найти, Друг, Без рейтинга, Железнодорожный

Дубликаты не найдены

+18
Во что он был одет-то?
раскрыть ветку 1
+18
Был обнажен.
+10

Нашедшему, вызвать экзорциста!

+9
Для минусов 1
раскрыть ветку 1
+2

Доброго дня! Думаю, Вы и без меня все это понимаете, но я все же напишу.

Самые вероятные места: подвалы. Также, гаражи, кусты, теплотрассы. Удачи Вам в поисках!

+2

Разместите в группе города в вк. Там много народа, больше шансов. zheldor_group

раскрыть ветку 1
+1
Вчера в обед в гж и аж разместили. Спасибо
+4
Для минусов 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

https://vk.com/sphinxhelp

Обратитесь еще и сюда. Вдруг

0
Однажды разговаривась с незнакомой девушкой в очереди на почту. Она рассказала что дети кошку на улицу вынесли, а она убежала. Так же в группе города стала людей спрашивать, может кто видел похожую по описанию. Мне написали что видели в другом районе города. Хорошо я запомнила адрес, который мне девушка сказала. Зашла к ней, рассказала где кошку видели. И действительно нашлась! Узнала это, потому что оказалось, что её муж со мной в одном месте работает, он и рассказал как ездили ловили её. Напишите вк Железки, там много народу сидит, всегда кто-то что-то теряет, находит.
0
0

Скину в фб в сфинксячью группу. Может энтузиасты оттуда в вашем районе живут, увидят.

Удачи в поиске

0

Часто вижу на фотках слева снизу "Shot on MI A1..." - что это? Может кто-то объяснить?

раскрыть ветку 2
0
Для тех, кто. Постоянно спрашивает, на что фото сделано) ксиоми на шаг впереди)
0

Думаю, дело в марке. XiaoMi. Но это не точно.

0

Наш тоже выпал из окна 5 лет назад, надеюсь хоть вы своего найдёте.

-1

На какой этаж поднять то?

-1

Грех конечно издеваться но если бы я его встретил то отдал бы ему все деньги и телефон

-1
Кажется, я знаю, почему он вышел из окна.
-4

Лысый кот - не жилец.

раскрыть ветку 16
0

Нормально они живут в тепле. Любой кот, не умеющий охотиться сдохнет на улице

раскрыть ветку 15
-3

В тепле? В тепле и черепахи нормально живут. Однако  речь об улице. Лысая кошка - тварь абсолютно нежизнеспособная. Просто кому-то нравится издеваться над животными, специально культивировать в них различные мутации и выдавать это за величественную породу. А другим ушлёпкам нравится наблюдать за животными с отклонениями. Они для них просто игрушки.

раскрыть ветку 14
-4

Апнул пост, но фотография подсказывает, что его совершенно точно никто не подобрал. Удачи в поиске.

-5

Года три назад познакомился с девкой одной из Железнодорожного, поехал к ней на днюху и сам пропал на две недели. Друзья меня нашли в гаражах бухающим со "сливками общества", еле отошел потом. К чему это я, боюсь пизда кошарику, ищите в гаражах(

-6

Нашедшему кота

-13

Да чтоб вы, блять, за 50к котов покупаете, не можете сетку москитную за 500р поставить? Вот заберут себе кота и будут правы. Сами виноваты.

раскрыть ветку 3
+8
Спасибо. Нам важно ваше мнение.
0

Вот в некотрых городах антикошку не продают, а обычные москитные сетки рвутся на раз два

-2

Это не кот

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: