Пропал иностранец в Дагестане

Мой одногруппник, венгр по национальности, отправился в поход в Республике Дагестан 5 марта. Должен был везвращаться в Москву 8 марта.

С тех пор его ищут добровольческие отряды. Вчера проверили реку с катера. Тела не нашли. Сегодня с утра отправили вертолёт.

Вот ссылка на РИА Новости: http://ria.ru/incidents/20160311/1388381287.html

Знаю, что Пикабу на многое способен, и здесь есть люди, которые имеют богатейший опыт поиска людей. Вдруг кто-то сможет оказать какую-то помощь.

Пропал иностранец в Дагестане Поиск людей, Иностранцы, Дагестан, Поиск, Горы, Опасность, Помощь, Добровольцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поподробней. Куда он собирался идти? где последний раз выходил на связь? В какой реке его искали?

P.S. Всяким слухам про кирпичные заводы не верь. Если местное население что то и могло с ним сделать, так это споить.

Да, и если дашь номер телефона, попробую пробить где он последний раз был включен.

раскрыть ветку (24)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, слухам не верь, никакого рабства нет - кучу материала сфальсифицировали на деньги рептилойдов с нибиру 

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%8...

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

в росии говорят 100% пьянство, пьют семьями с утра поголовно

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И стоят в очереди за талонами на талоны.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так медведь умер.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На реакторе?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в очереди за водкой, урановым ломом убили за балалайку.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А матрешкой не смогли откупится?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, только историй больше чем кирпичных заводов. Случайно не расскажешь мне, почему меня русского который живет в Дагестане, никто ни на какой кирпичный завод не отправил вкалывать сутками на пролет за стакан водки? 

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя друзья знакомые там которые будут искать, и через знакомых могут найти с определённой веротяностью.

А братюню в Челябинска, например, так запиши на заводик, даже если и попытаются найти, шансов почти нет. Сам же там живешь, рука руку моет и пр.  У вас же, вроде как кумовство, там очень развито, нет?


Серийные убийцы/маньяки тоже стараются там, где живут, не следить :)

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про кирпичные заводы и тех кто там работает я могу много написать, но боюсь в этом посте, где собрались те, кто ни разу в Дагестане не были, но сильно осуждают, это вызовет выброс говна под 2кТ в тротиловом эквиваленте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пост запили
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ты из Дагестана, можешь подсказать кое что, еду к вам в командировку в первый раз...
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И в последний.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем, что интересует?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько семье выкуп собирать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это дело!

Если бы каждый Ваш земляк вёл себя так-же, то шуток про кирпичные заводы не было бы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из за шуток пор кирпичные заводы, ТС запутался и не видит предложения о помощи. 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В горах сейчас погода не айс какая. В этом районе леса нет, только скалы. Не поверю, что его друзья отпустили его одного лазить по горам. Что они говорят? Человек или должен сам ночью выйти из дома или в походе очень сильно отбиться от всех. Ещё хочу ответить всем диванным туристам. Работал в Краснодарском крае, посёлок Джубга 3 года. В одном только этом посёлке каждый месяц то кого то зарежут, то пристрелят. Но вы все равно боитесь приезжать именно в Дагестан. Здесь отписался один человек, который был у нас и он, судя по комменту, неплохо провёл время.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз нет леса, то странно, что его не могут найти. Мне писали, что есть риск нападения животных.

Друзья могли его и отпустить, мне кажется. Он товарищ такой, с приключенческой жилкой, так что не знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С какого района его друзья и по каким районам обещали водить? Вы бы все же с друзьями пообщались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично нет с ними связи, я в другой стране.

http://05.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/35063...

Поиски сузили конкретно до реки Сулак

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку