8

Прокляли что-ли?

Работаю в данный момент барменом на открытой летней террасе. Среди прохладительных напитков имеются всяческие колы, фанты, спрайты и иже с ними. 5 мая заказали фирменные холодильники от кока-кола. И выглядят прилично и дают их бесплатно - почему бы и нет? Пообещали прислать 10 числа. 10 пообещали 15, а пятнадцатого пообещали точно-преточно, прям преточно 20. Ну, в общем приехали они вчера. И тут, дамы и господа, мы подошли прямо таки к кульминации сей истории! Дергаю холодильник - закрыт, дергаю второй - закрыт, спрашиваю грузчика - а что такое, где ключи, как открывать, расскажите - покажите. Он мне и ответствует - я даже не знаю как вам сказать, клянусь, что так и было! Это холодильники как в роспечатях - кнопкой открываются дистанционно. Ну, я уже обрадовался(раньше присылали просто открытые, без всяких кнопок, холодильник чисто в бар, не в самом зале стоит, так что нормально было), говорю - давайте ключ, проверим!) И тут у грузчика становится совсем грустное лицо, говорит не могу и тыкает в стекло, в сторону пустых недр холодильника - ключ там... Мы минуту тупо смотрим на ключ от холодильника, лежащий у задней стенки закрытого холодильника... Перевожу взгляд на второй - там вообще ключа нет. Грузчик клянется, что так и пришло, да я и сам видел, как они распаковывали из целлофана и коробок холодильники. Так что его винить нет смысла. Вот такая история. То ли кока-кола с каким-то идиотским чувством юмора, то ли реально такой жуткий кризис в стране и ключи с холодильников уже воруют, не знаю, до колы в тот день не дозвонились. Ну, принято решение, что если за три дня не разрешится ситуация, то фомку в руки и ломать. Пусть потом принимают тоже - как есть.

З.ы. сфотографировать в приступе жесткого вахуя и истерического смеха не догадался, если потребует народ, то сегодня - завтра сфоткаю скину, хотя смотреть особо не на что) Тупо пустой холодос - внутри, мать его, посмеивается надо мной ключ)

Прокляли что-ли? Coca-Cola, Холодильник, Везение, Победитель по жизни

Найдены возможные дубликаты

0

Инструкция в комплекте должна идти, там может есть пункт на подобный случай. На крайняк изучи конструкцию замка, попроси знакомых домушников замок окрыть.

раскрыть ветку 8
+1

Так будни. Все знакомые домушники наверняка работают. Это у киллеров свободный график.

0

Схема холодильника, замка. Может поможет, если конечно он у тебя такой, хотя я думаю они однотипные. Если питание 12В на защёлку подать в обход блока  насколько я понимаю замок откроется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Замок не такой, хотя попробовать никто не мешает, а суть метода я уловил, спасибо)

-1

Инструкция стопудово лежит там же, где и ключ - внутри.

раскрыть ветку 1
0

Ха, кстати возможно, там лежали полки, мини-баннеры и еще что-то я не разглядывал особо)

-1
ответ слабака :)

Вот выбор нашего человека :)

раскрыть ветку 2
0

Мне там еще соки воды(и без палева для парней из колы молоко хранить) совсем резать нельзя!)

-1

Вариант со стеклорезом внушает больше доверия.

-1

я один день в сервисной компании их стажировался, эти замки обычной проволокой открывают,просовывают и поднимают защелку. Выезжали на такие вызовы,продавцы брелоки в холодильнике оставляли

раскрыть ветку 1
-1

хм, спасибо, попробую так, хуже то не будет)

-1

Если замок штыковый, то дергай дверь, приподнимая её вверх (без фанатизма). Если электромагнитный, то там где-то в холодильнике (снизу вроде) панель есть, после вскрытия которой нужно замкнуть два контакта и дверь откроется. А вообще проще узнать модель холодильника и почитать мануал, наверняка в нём описываются действия при подобных ситуациях.

раскрыть ветку 1
-1

Да, там на штыке сидит, интуитивно пробовал как вы описали и вверх приподнимал и вниз - никак. Инструкции не было, к сожалению. Вот буду до представителей компании дозваниваться. Странно, что вчера они вообще наглухо не брали, но мало ли, все бывает.

-1
А нельзя в соседнем магазине одолжить ключ и открыть холодильник?
раскрыть ветку 8
-1

Была мысль, но ближайший магазин - роспечать и там зажопили, а ближайший бар - ирландский паб и там вообще подобной фигни нет)

раскрыть ветку 7
-1

я же образно... всегда на улице найдется продуктовый. а уж попросить ключ от холодильника- это дело не  хитрое..

раскрыть ветку 6
-1
Чё-т я думал там магнитные замки как в домофонах - и без света замок не работает.
раскрыть ветку 1
-1

Механизм замка является «нормально закрытым», так что даже при отключении питания дверь останется закрытой, а товар в сохранности. В случае отключения электричества замок можно будет открыть с помощью ключа аварийного открывания.

-1

да сзади кнопка

-1
Че то хуйня какая-то. Если холодильник на кнопке, значит к него электромагнитная защелка?
-1

давай фотку!

раскрыть ветку 1
0

Сделаю, либо сегодня вечером сменщика попрошу, либо завтра на смене сам сделаю.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: