901

Прогресс рисования за 6 месяцев

6 месяцев назад я увлеклась рисованием. Я уже делилась своими успехами за 4 месяца и за 2 месяца. Я всё так же стараюсь рисовать каждый день и хочу делиться с вами своими маленькими, но очень важными для меня шажками к творчеству с:

37. Я ездила в огород по ягодки, а после решила попробовать рисовать акварельной кисточкой в SAI. Сначала казалось, что получается замечательно, но потом свежим взглядом я поняла, что за всё не так хорошо. Только посмотрите на эти ёлки х)

Прогресс рисования за 6 месяцев Рисунок, Арт, Хобби, Рисование, Иллюстрации, Учусь рисовать, Длиннопост, Прогресс

38-41. Я на месяц уехала в Польшу, поэтому возможности рисовать графику у меня не было. Поэтому я отрывалась на скетчах :3 На самом деле зарисовок было больше, но большинство из них остались на стадии набросков. Рисуя в скетчбуке каждый день, я почувствовала, как хорошо начала чувствовать карандаш, мои линии стали ровнее, а идеи - чётче.

Прогресс рисования за 6 месяцев Рисунок, Арт, Хобби, Рисование, Иллюстрации, Учусь рисовать, Длиннопост, Прогресс

42-43. В какой-то день я приболела и решила порисовать пальцем на телефоне. Хотя в первую очередь это была попытка пересилить свой страх рисовать без лайна. Не знаю, почему, но когда я пытаюсь рисовать без чёрной линии, рисунки кажутся размытыми. Даже когда представляю, что буду рисовать без лайна, сразу всё растекается в мыслях.

44. Как только приехала домой, дорисовала скетч, который сделала на озере Яльчик. Я ездила на это озеро каждое лето с 4 лет, но до этого года не могла показать то, что я чувствую, находясь там.

45. Здесь я решилась устроить для себя упражнение на абстракцию. Получилось так себе, но зато после я начала проще относиться к вещам на рисунке, которых в жизни не бывает :3

46. Я нашла мемную картинку с манекеном в шарфе, и не могла не пройти мимо :3

47. Тут я первый раз нарисовала комиксную картинку. Хотя совсем непонятно, что я этим хотела сказать х) На самом деле это я сидела над тестовым заданием веб-программистом, и так устала от короткого дедлайна, что была изнеможена до ниточки. Только на порисовать и были силы х)

48. Тут я просто училась рисовать шарики.

49. Мой первый скетч после Польши. Как видите, линии и вправду стали увереннее. Мне даже стало нравиться больше рисовать в скетчбуке, чем на компе.

50. Это я рисовала картинку для своего маленького паблика, где выкладываю свои картинки. Я очень старалась, рисовала почти неделю. И только в последний день поняла, что мне не нравится, как я рисую. Не нравятся эти непрерывные неестественные линии. И плакала потом весь вечер. А потом осознала, что могу рисовать так же, как в скетчбуке. Скачала карандашную кисть для фотошопа, и полностью перевернула свою технику рисования.

51. Это были мои первые плоды рисования карандашной кисточкой. Тогда я была на седьмом небе от счастья, что могу рисовать штрихами, а не гнаться за ровным лайном.

52. Помните ту девочку с лошадкой на скетче из Польши?) Я придумала ей фон и нарисовала аж в HD, используя при этом карандашную кисть для лайна. Эта картинка до сих пор стоит у меня на рабочем столе :3

53. Мне захотелось сделать сайт, где продают магические посохи. Придумала сама посохи, отрисовала их в иллюстраторе :3 Можете посмотреть, что в итоге вышло, вот здесь: https://esterhani.github.io/Magic%20sity/

P.s. Правда, вышло не очень, а исправлять вёрстку мне лениво :ссс

54. 2 недели назад я сходила на свой первую сходку художников. Оказывается, они каждую субботу уже на протяжении нескольких лет встречаются, а я не знала :с Нарисовала 2 скетча и тем же вечером перенесла на комп один из них - волшебницу-пастушку и большими овцами.  ещё здесь я первый раз попробовала рисовать травку чёрными полосками, а не когда как.

55. Иллюстратор мне давался очень тяжело, но я продолжала грызть его. Рисовала я кисточкой, как и в фотошопе, поэтому у меня было 1000+ слоёв х)

56. Вот вторая картинка со сходки художников. нарисовала девочку с очень большой головой и тщетно пыталась исправить положение, выкручивая атмосферные краски. В итоге получилось,  будто она тут яблоки собирала, дед на своей машине приехал с включенными фарами,  а она такая, жмурясь - деееед, ну не свети х)

57. Ещё одна попытка рисовать в иллюстраторе. Здесь я тоже заливала кисточкой, но чувствовала себя свободнее :3

58-60. Это я готовила портфолио для собеседование на должность дизайнера-верстальщика строительного журнала. Решила удивить директора своим хобби к рисованию, и нарисовала домики в фотошопе, иллюстраторе и корале. Корал оказался самым сложным, никогда больше туда не зайду х_х. Кстати, тут я потихоньку начала осознавать, что мне не нравится делать тени одной большой кисточкой.

61. Я начала рисовать комикс из 3 картинок. Тогда передо мной встала проблема - как показать тень и свет. Заливка большой кисточкой мне не нравилась, слишком реалистично. И спустя часов 10 раздумий я пришла к выводу пользоваться штрихом. Просто влюбилась в эти ниточки-тенюшки *-*

62. И вот мой последний рисунок, который я нарисовала аж сегодня. Здесь я использовала карандашную кисточку для лайна, штрихи для теней, травку полосками.

За 2 месяца я нарисовала 25 рисунков. Хотя полмесяца я просидела дома, поэтому в свободном распоряжении у меня было 24 часа в сутки. Рисовать стало проще, на рисунок стало уходить меньше времени, потому что я определилась с многими вещами, как их рисовать. Сейчас у меня остро стоит трудность с позами. Я умею рисовать стоячего и сидячего человека, но не могу рисовать его в движении. Всё так же забываю кое-где добавить тени, но теперь они выглядят менее нелепо.

Кстати, за эти 2 месяца я научилась рисовать руки руками, а не руки варежками ^^

Самым важным шагом для меня был переход на штриховую технику рисования. Я почувствовала, что после этого мои рисунки стали более... живыми. Всё ещё не знаю, видна ли ощутимая разница между июньскими и сентябрьскими рисунками, но между мартовскими и сентябрьскими точно видна. К сожалению, меня некому критиковать, поэтому я критикую сама себя, рисунок за рисунком пытаясь исправлять ошибки прошлых работ.

Я всё так же продолжаю рисовать каждый день и не падаю духом :3 Я знаю, что впереди ещё многое, чему я должна научится. Я очень стараюсь.

Это я, девочка, которая до 22 лет вообще не рисовала, а сейчас решила вдруг научиться, хотя у меня нет ни таланта к реализму, ни усидчивости прорисовывать каждую мелочь. Просто мне нравится изображать то, что я вижу своими глазами, но этого нет в реальности.

Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+15

Очень милые рисунки! Вы молодец) Обожаю такую непосредственность в работах, я прям вижу, как вы легкими движениями выдумываете сюжеты, и цвета такие приятные, не могу) всегда хотела научиться рисовать не задумываясь ни о чем, порывами, но нет, я реалист, сложно отходить от канонов и пропорций, даже если села рисовать хомячка, у меня не получится милый пушистик с мультяшными глазками, у меня получится сухой набросок живого хомяка. всё. ахах

раскрыть ветку 3
+7

У меня подруга тоже страдает из-за этого) Купила планшет, начала вырисовывать каждую ворсинку у птички. Так и забросила рисование, потому что не смогла упростить технику, а времени на реалистичное изображение нету.

раскрыть ветку 2
+11
Я тоже всякий треш рисую
Иллюстрация к комментарию
+33

А мне первая нравится. Будто из детской книжки с рассказами.

раскрыть ветку 21
+12

Может, когда-нибудь я дам ещё один шанс акварельной кисточке :)

раскрыть ветку 19
+1

мне тоже

+16

милые картинки. Сразу детство вспомнилось..

Больше всего мне понравилась та, что про  озеро Яльчик. Кстати, знаю человека с такой фамилией).

раскрыть ветку 6
+4

А я на той картинке попыталась олицетворить атмосферу базы на озере, где отдыхала) Специально собрала все растения, какие там растут и вдохновлялась ими, сидя на лавочке у синего домика :3

раскрыть ветку 5
+5

Уважаемая EsterHani, у тебя фантастические миры и очень классное восприятие реальности. Все твои сюжеты очень теплые, как из сказок. Прогресс виден, это точно, но и первые твои картинки мне очень нравились) Успехов в развитии своего таланта и продолжай радовать нас милыми девушками.

P.S. Утащила пару картинок на заставку на телефон. В самый раз для осени)

раскрыть ветку 1
+3
Я так рада, когда кто-то кроме меня самой ставит мои картинки на телефон ^^
+4

Очень замечательно! Просто чудесно. Я серьезно. Моя мама рисует. Моя сестра рисует. Я, как и сестра, ходил в худ.школу, считайте меня недопрофессионалом. Продолжайте. Подписался на Вас. Я кайфую от такого стиля. Вы - супер)

раскрыть ветку 18
+7

А я всегда мечтала ходить в художественную школу, но мама считала это фигнёй, зато заставляла меня ходить на танце и пение :/

раскрыть ветку 17
+2

очень мне нравится такой стиль, молодец

+2
Мне так нравятся ваши девочки ведьмочки. Стиль просто восхитительный. Смотришь и будто в волшебном мире оказался или в детстве, тепло на душе. Спасибо вам, рисуйте ещё ❤️
+2

Какая умничка! :) Замечательные успехи. Продолжай, у тебя все получится! :) Рисунки здоровские :)

+2

Если хотите рисовать людей в разных позах, то вам нужно начать изучать строение человеческого тела и перспективу как минимум. Без понимания того как разные части тела соотносятся друг к другу, как они выглядят в том или ином положении и тд не получится развиваться в этом направлении

Есть так же способ упростить жизнь - использовать референсы. Но их тоже надо с умом юзать, чтобы потихоньку развивалось понимание того, что вы рисуете. Если просто стилизовать референсы, не вникая, то в итоге без референса рисовать не сможете, да и сложные позы один фиг не получится рисовать

раскрыть ветку 2
0
Все это я уже знаю) только руки никак не доходят начать
раскрыть ветку 1
+2
Респект и уважение за ваши старания. Теперь главное идти вперёд и не останавливаться и развиваться и развиваться!
раскрыть ветку 1
+1

В следующий раз отчитаюсь на 8 месяцев)

+3

Посмотрите вот такую книгу, вдруг будет интересно.

раскрыть ветку 1
0

Я уж могу рисовать, зачем мне)

+2

Больше всего я восхищаюсь вашим умением нарисовать все что хотите, у вас нет боязни белого листа. У меня она есть и это большая проблема, картинки так и остаются в голове, а лист белым.

раскрыть ветку 4
+5

Просто я всю жизнь хотела объяснить людям, что происходит у меня в голове, когда я вижу что-то на улице. Например, вижу... дерево. И представляю, как на нём живут какие-нибудь волшебные птицы. И вот как это объяснить, чтобы тебя поняла. И только в марте я открыла для себя способ выражать свои мысли через рисунки. Идеи сразу хлынули на лист, я ещё и 1% не нарисовала из того, что накопилось за долгие годы. А идей каждый день становится всё больше :с

раскрыть ветку 3
+2

Очень здорово! Очень хороший прогресс. Можно дать совет? Я обратила внимание что скетчи с очень жирными линиями. Это можно исправить использованием механического карандаша ч/б или цветного и клячки. Клячка - пластичная, нажимаешь на рисунок и она забирает грифель, делая рисунок менее ярким и тогда уже поверх наброска можно более четкую линию рисовать карандашом или лайнером.

раскрыть ветку 1
+1

Ого, спасибо за дельный совет) А то приходится для чистого рисунка подтирать маленькими частями скетч, на его месте рисовать аккуратный лайн. Долго выходит

+1

Когда-то меня тоже вела дорога приключений, а потом я получил стрелу в ко... Кхм, в общем есть совет - не забрасывай. Критику воспринимай адекватно и знай, что множество критикующих - просто диванные куски мусора, которые и квадрата в пейнте нарисовать не сдюжат. У тебя очень хорошо получается и видно, что есть воображение. Желаю удачи!

раскрыть ветку 3
+1

К сожалению, о моих рисунках никто не знает, поэтому и критики получить не могу :с

раскрыть ветку 2
+1
А что такое "лайн"?
+1

Как здорово у вас получается! Я бы тоже хотела больше времени тратить на рисунки, но я работаю,много и с самого утра( по-этому прогресс маленький,самооценка падает.

У вас очень клевый стиль:) Теплый и уютный. Так держать!

раскрыть ветку 3
0
Больше, чем по 8 часов? Оо
раскрыть ветку 2
+1

Пересмотрел твои ранние посты. Так интересно видеть, как создается и нарабатывается свой стиль. Очень вдохновляет, хочется тоже взять бумагу и рисовать.

+1
54. Божечки, это же Тиффани Болит!
раскрыть ветку 4
+1
Мне вообще примерно так и представлялась эта серия Пратчетта, с языка прям сняли)))
@EsterHani, очень тёплые работы у Вас, не сэром Терри случаем вдохновлялись?)
раскрыть ветку 1
+1
Ого, не читала. Посмотрела, что за книга, теперь хочу прочитать :3
раскрыть ветку 1
+1
У Вас очень душевные рисунки. Что-то похоже на время приключений, что-то в стиле Миядзаки. Мне очень нравится, не нужно Вам в риализм.
+1
Приятный стиль, вы молодец
+1
Ваш пост прям мне в душу! Я сейчас занимаюсь тем же самым — учусь рисовать для себя, никогда раньше не воспринимая в себе художника. Мне очень нравится ваш стиль и цвета, у вас классная фантазия, у вас всё получится! <3
раскрыть ветку 1
+1
И тебе тоже большого усердия в рисовании :3
+1
Очень приятный мягкий волшебный стиль. Добрый и домашний
+1
Очень интересно, да и нравится, постепенно за изменениями следить через инстаграмм
Спасибо)
раскрыть ветку 1
+1
Ого, я не знала, что кто-за мной через инст наблюдает *-*
+1

Да я специально зарегалась, чтоб написать, что ты умничка. Х) Тот самый момент, когда в прошлое воскресенье на скетчдее я видела тебя и твои рисунки в первый раз в жизни, а тут прям не зная автора поста просто листаю и сразу узнаю тебя!))) Удивительно!

раскрыть ветку 1
0
Привет, Кать ^^ Да я так, документирую свои успехи, чтобы потом со светлой радостью вспоминать, как менялись мои рисунки)
+1

Вот вроде бы и проблемы с размерами и перспективой, а вроде бы и выглядит как свой классный стиль :)

Успехов вам дальнейших!

раскрыть ветку 1
0
Когда-нибудь я научусь рисовать по перспективе и размерам х) а пока рисую так, как велит сердце
+1

Продолжайте

раскрыть ветку 1
+1

Теперь уже слишком поздно бросать)

+1

Уметь рисовать что-то свое, самобытное - это очень круто.

раскрыть ветку 1
0

Я часто рисую скетчи, садясь в красивом месте и придумывая историю :3 Например, недавно гуляла по парку, села у озера и представила, что по нему на лодке плывёт девочка и ловит рыб-летуний с:

+1

Таланта не существует вообще. Все определяет ваше желание развиваться.

Для 6 месяцев вы хорошо рисуете. К тому же смело. Далеко не каждый так может (говорю как самоучка 4 года, которая умеет в принципе симпатично рисовать, но боится это афишировать).
Мне нравится, что вы рисуете все одинаково и стараетесь рисовать все, а не прорисовываете одну деталь, а остальное уж как пойдет.
Могу дать только один совет, который сейчас поможет вам. Вам нужно поставить руку и научиться рисовать длинными линиями, а не короткими. В интернете есть много разных уроков (смотрите на ютубе), тренируйтесь, и следующие работы будут еще лучше.

раскрыть ветку 6
+1

Я знаю, что нужно стримиться к ровному лайну, но мне не нравится ровный лайн. Я получаю удовольствие от рисования короткими штрихами, как будто это скетч в скечтбуке, покрашенный краской. А с ровным лайном рисунок получается каким-то... ненастоящим, написанным по расчёту, а не сердцем. Теряются те чувство, которые я испытываю, когда рисую каждую линию.

раскрыть ветку 5
+1
Ты крутая!))) Молодец! Молодец, что пробуешь новое, что не боишься и готова к ошибкам, что просто делаешь что то новое в своей жизни! Удачи !)) Рисунки- супер!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Буду стараться дальше :3

+1

Очень милый стиль, смотреть приятно)

0
Наверно, то, что Вы видите у себя в голове, а не глазами.
0
Это просто обалдеть! Я опредеьенно хочу игру, в которой ты дизайнер)
0
56 - при пожаре дома вынесла самое ценное
0
У вас отлично получается! Особенно для того, кто не учился рисовать, а все сам, сам))) никому не позволяйте переубедить себя) я вот всю жизнь мечтала учиться рисовать, села, и нарисовала свой первый портрет. Была очень удивлена, что губы даются сложнее, чем глаза, хотя всегда думала, что глаза - это самое сложное в портрете. Вижу, какие изменения происходят с каждым рисунком. И пусть все вокруг говорят мне, что не похоже (рисую с фото), мне самой очень нравится)) вот такой прогресс у меня за 17 дней)
0

Автор, спасибо большое за ведение такого дневника! Очень давно хотелось начать, Вы меня прямо вдохновили :) Правда у меня рюки крюки и пока что очень плохо выходит, но я стараюсь.

Хотел еще задать вопрос по поводу того как рисунки совмещать с версткой, что-нибудь квадратно-прямоугольное из psd-макета я кое-как могу сверстать, но вот чтобы это все выглядело красиво как у Вас в одном из постов вообще не представляю

раскрыть ветку 2
0
Ой да, там совсем всё плохо с вёрсткой х) так что я даже не буду экспертное мнение оставлять. А так - просто смотреть пинтрест, разглядывать макеты на пабликах по веб-дизайну. Я в этом деле совсем на начальном уровне) хотя хочу поднять до уровня своего навыка рисования, поэтому и осваиваю иллюстратор
раскрыть ветку 1
0

Он набрал знакомый номер, вытирая слёзы платком.

- Марк! Слушай, ты сколько лет уже развиваешь свою корпорацию? Больше десяти? Я-то свою сеть продал, но мне всё равно обидно! Столько труда! И ведь результат шикарный - тысячи сообществ для художников, где можно получить критику своей работы! А она говорит, нет возможности. Как же так?

- I don't know, Pavel. Ester... she is beyond my understanding.

В трубке послышался неясный хрип, потом звук падающего табурета и тела, которое раскачивается на верёвке, поскрипывая.

Павел нажал на кнопку отбоя звонка и выдвинул нижний ящик рабочего стола. Всё оказалось напрасно.

Внутри ящика блеснул хромированный ствол пистолета.

0
Тож долгое время рисовал, пытался в сложные рисунки, но руки опускаются, довольно тяжёлый труд, чтобы получить работу в геймдеве нужно просто фантастические навыки, как посмотришь какие работы требуют, нужна топ графика, а с начальными навыками ты никому нафиг не нужен, как печально не было. Ты кстати не пробовала работать в веб студии?
P.s
одна из работ из которых довел до конца, вообще рисование занимает кучу времени, даже рендер какой то пустяковой херни, ты молодец в верстке сечешь, для меня это темный лес)
раскрыть ветку 1
+1
У нас в городе нет веб-студий, а удаленно меня не берут :с
0

Шикарно

0

Это же AT!

0

Я вас люблю, ваши работы прекрасны и наполнены волшебством и нежностью. Продолжайте рисовать, пожалуйста!

0
Привет! Классные рисунки :з А вы изучаете матчасть как-то? Книги, фильмы, анатомички? Я бы тоже хотела научиться рисовать, но даже линию прямую провести не могу, не знаю, как правильно ложатся тени и какие должны быть пропорции. А у вас с этим, кажется, все в порядке. Вычитали где-то или врождённое чутье?)
раскрыть ветку 2
+2

Я бы тоже хотела научиться рисовать, но даже линию прямую провести не могу

По всему есть уроки, надо только поискать. Вот, например, годные советы по лайну, которые мне помогли:

https://cgmag.net/super-prostoj-tutorial-po-lajnu-ot-felitom...

Можно сразу понять, что вы рисовали неуверенно, медленно, а не размашистым движением.

И "врожденное чутье" (aka талант) только ускоряет обучение и практику, а не позволяет обойтись без него.

+2

Вот я и сказала, что у меня проблемы с человеком в движении) А так я просто тело делю на 7 голов. Живот с грудью где-то 3 головы, ноги 4 головы. Грудь и женственный бёдра я персонажам я не рисую, + к лёгкости х) Наверное, моя казуальная рисовка позволяет не придерживаться более строгой анатомии.

0

похоже на по стилю на Время приключений + Стар против сил зла

раскрыть ветку 2
0

Второй мультик я не смотрела :с

раскрыть ветку 1
0

Очень симпатичные рисунки, ими можно сказки иллюстрировать.

0

тебе в удаленном посте посоветовали проги для рисования, которые проще фотошопа. что за проги?

раскрыть ветку 1
+3

SAI и  Clipstudio

0
CorelDraw сложный?
раскрыть ветку 1
0

Не то, чтобы сложный... Просто я пошла рисовать в нём сразу после иллюстратора, и искала в нём иллюстраторские функции. И не нашла. И вот, например, перо в корале по-другому работает.

0

Ты уже рисуешь в одном из самых  модных сейчас стилей, у подобных художников в инсте под сто тысяч подписчиков бывает. Ты молодец.

раскрыть ветку 1
+1

Честно говоря, я знаю, что мои рисунки похожи на тот самый популярный стиль акварелью :с Но я пришла к нему не потому, что раз все так рисуют, то и я буду, а потому, что тонкие карандашые линии, пастельные цвета и персонажи-девочки лучше всего отображают мою детскую наивность. Я и сама стараюсь добавлять свои элементы, и уж точно не срисовываю. Так что можно сказать, что это моё сердце выбрало такую технику рисования

-2

ну про не умеет рисовать это зря, как посмотреть Ван Гога, так он вообще мазней занимался, ты рисуешь просто круть, свой стиль и своя рисовка) Поробуй проиллюстрировать какую нибудь детскую книгу)

раскрыть ветку 5
+1

Я бы хотела нарисовать иллюстрации для песни про 2 весёлых гуся *-* До сих пор на моменте, где бабушка теряет своих гусей, я плакаю :с

раскрыть ветку 3
0

мне интересно за что минусы лепят, тупо ставят без обоснований.

-6

Ну-у-у... Раз ты это тут разместила, значит ты не против критики, правда?.. Надеюсь, ты не сильно обидишься, если я скажу что мне НЕ нравится. Стиль рисовки простенький, и, на мой взгляд, излишне карикатурный.. Предельно "женский", мужчины, мне кажется, так обычно не рисуют. Что мне особенно не нравится - этот ужасный румянец кругами - как болезнь кожная у всех - не надо так... (   Но это полное имхо, конечно.

Рисовка в целом и самосовершенствование - дело хорошее, так что рисуй как тебе нравится, и успехов.

P.S. Всё "прощаю" за первую картинку - она просто замечательная,

честно :з

раскрыть ветку 1
+2

Понимаю) Мне вот например не нравится стиль рисовки с пышными губами и очень рельефной фигурой. Все персонажи в такой рисовке сразу кажутся мне дерзкими чиками, которые ходят по тусам, пьют и спят с каждым встречным.А румаянец я такой придумала, потому что сама из макияжа только щёки румяню розовым цветом. Так что, может, меня тоже больной считают прохожие х)

-12
Просто у тебя нет таланта. А работать ни х.... Не хочется...)))
раскрыть ветку 3
+1

Ты о чём?

0

Завидуй молча )))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
891

Новая работа «Мелодия утра»

Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
324

Рисую каждый день

Рисую каждый день Рисование, Набросок, Учусь рисовать, Графический планшет, Цифровой рисунок, Procreate, Длиннопост
Рисую каждый день Рисование, Набросок, Учусь рисовать, Графический планшет, Цифровой рисунок, Procreate, Длиннопост
Показать полностью 7
96

Гортензия

Гортензия Длиннопост, Творчество, Арт, Вдохновение, Иллюстрации, Цветные карандаши, Красота, Ботаническая иллюстрация
Гортензия Длиннопост, Творчество, Арт, Вдохновение, Иллюстрации, Цветные карандаши, Красота, Ботаническая иллюстрация
Показать полностью 4
1125

Одна из моих любимых работ

Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
64

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
141

Концепты персонажей (CG ART)

Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Показать полностью 12
454

Мой прогресс в рисовании карандашом за 2 месяца

Мой прогресс в рисовании карандашом за 2 месяца Искусство, Рисование, Рисунок карандашом, Портрет, Скульптурные портреты, Начинающий художник, Художник-Самоучка, Простой карандаш, Прогресс в рисовании, Рисунок, Длиннопост
Мой прогресс в рисовании карандашом за 2 месяца Искусство, Рисование, Рисунок карандашом, Портрет, Скульптурные портреты, Начинающий художник, Художник-Самоучка, Простой карандаш, Прогресс в рисовании, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: