Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 8 месяцев назад
+4

Первый сотовый телефон, который я держал в руках и звонил домой во время того как гулял на улице, один из друзей взял его у своего дяди без спроса и пошел гулять с нами :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-1

Вот мой первый телефон.

раскрыть ветку 6
+2

У меня вот такая motorola была.

раскрыть ветку 4
+2
+2
+2

А всего то 3,7 миллиарда лет  прошло...

раскрыть ветку 10
-4
С мобилами стопроцентная инфа, здесь - нет. Вы всё ещё думаете, что люди произошли от обезьян? Почему же сейчас нам не встречаются неандертальцы? В общем с этим много вопросов.
раскрыть ветку 9
+4

3.8 миллиарда лет назад - не было обезьян... В эволюцию жизни от первой зародившейся 3.8 миллиарда лет назад я - действительно верю. Да...

раскрыть ветку 5
-1

э-э..в общем потому, что наши предки кроманьонцы их съели.

-4

Кстати в теории Дарвина много несостыковок.

Любопытно что сейчас в школах преподают? Не удивлюсь что на европейский манер после реформы образования появилась свобода выбора:

По дарвину;

По религии;

По @RENTV

раскрыть ветку 1
+1
Мой первый.
+1
Да и ноут, на заднем плане, не совсем у вас новый
+1

Первый моторола, зато второй телефон у меня был Bosch .

+1
Я одна, глядя на Моторолу ощутила фантомную память ощущений при нажатии на кнопки?
+1
Раньше было лучше
раскрыть ветку 12
+5
Трава зеленее?
раскрыть ветку 6
+4

Бабы мягче?

раскрыть ветку 4
+2
Вода мокрее и сахар слаще
-1

Чем?

раскрыть ветку 4
+3
чем сейчас
+1
Чем позже
+1

Нокией 3310

раскрыть ветку 1
+1
Я бы и сейчас моторолу выбрал.
+1

Взявшись за антенну, Моторолку можно было применять как оружие.

раскрыть ветку 2
+1
Та не, просто отхлестать антенной ))
+1

Батя рассказывал: Такой моторолкой, при его присутствие, чуваку хорошо так мозги стрясли, а после позвонили с этой моторолки. С современными такое не прокатит.

0
20 лет для современной электроники это много... Сейчас прогресс быстро все меняет, и я не новые айфон каждый год=)
0

Не-е-е!  Тому что на снимке больше чем 20 ) В 1998 году у меня был уже  Sony Ericsson  c вполне себе GSM

Эх-х-х-х. Прямой московский номер. Счета на оплату в долларах в больших пакетах...

раскрыть ветку 2
0
В 1998 году у меня был уже Sony Ericsson

Да ты нихуёвый такой инсайдер! Компания организовалась в 2001 году, а выпуск устройств под этим брендом начался только в 2002.

раскрыть ветку 1
+1

Простите! Действительно приставки Sony в названии еще не было. Просто Ericsson. В комплекте было письменное разрешение на использование радиопередающей аппаратуры)

0

Хотел сказать, что не 20, что у меня есть действительно старая мотороллка, которая почти моя ровесница. Но потом вспомнил, что мне уже не 20 и мотороллка та старее 20...

0
Да у него там на заднем плане 100 лет разницы.
Напечатал и на почту )
раскрыть ветку 1
+1

Был давно в музее индустриальной культуры - там целый стенд с мобилами разных времен. И не только с мобилами.

0

Жду недождусь аккумулятор для моей нокиа н73. Если кому-то понадобилось поговорить- пусть звонят. А то эти дегенеративные приколы в мессенгерах уже реально парят. Да и проблема замены стекла достала. А нокию хоть со второго этажа кидай (что как-то случалось)

раскрыть ветку 4
-1

У рукажопых свои проблемы))) ни разу не разбивал телефон.  Интересно, если разъебать вашу нокию, откуда потом контакты возьмёте? Из блокнота опять в память забивать будите? Динозавры ёпта.

раскрыть ветку 3
-2

Есть такое слово "синхронизация", но для тебя, мальчик, это

раскрыть ветку 2
0

Я бы назвал: эргономика и дизайн - история дегенерации.

0

Поди по флопсам как вообще все компьютеры тех годов.

Ну или почти :)

-5
Да... До чего техника дошла... От айфона скатились до моторолы...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: