Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Профессор Мориарти не появится в фильме «Шерлок Холмс 3»

Профессор Мориарти не появится в фильме «Шерлок Холмс 3» Шерлок Холмс, Роберт Дауни-младший, Фильмы, Новости, Гай Ричи, Игра теней, Мориарти, Kinofranshiza

Британский актер Джаред Харрис, исполнивший в ленте «Шерлок Холмс 2» роль профессора Мориарти, рассказал в новом интервью, что у него практически нет шансов появиться в следующем фильме серии. В разговоре с порталом «digitalspy» Харрис сообщил:


« Роберт Дауни младший вроде как дразнил фанатов появлением Мориарти, и это было правдой, однако верной лишь некоторое время. Они поручили группе сценаристов написать «Шерлока Холмса 3 и 4» и я не знаю, что у них вышло из этого. Время от времени они объявляются, но они не сообщают мне о каких-то новостях, я понятия не имею, что у них за планы. В последнем варианте сценария, что я видел, Мориарти там не было ».


Прославленный режиссер Гай Ричи представил фильм «Шерлок Холмс» в далеком 2009 году, главные роли исполнили Роберт Дауни младший (Шерлок Холмс) и Джуд Лоу (Джон Ватсон). Спустя 2 года вышло продолжение - «Шерлок Холмс: Игра теней». С тех пор практически все участники съемочного процесса уверяют, что «Шерлок Холмс 3» обязательно выйдет на большие экраны, однако прошло уже 7 лет, а проект так и не сдвинулся с мертвой точки.


Источник: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Professor-moriarty-ne...