14

Продолжение поста «Tvil.ru и гостевой дом Джованни (Адлер) - сказочноебали»

Для ЛЛ краткая предыстория:
В прошлом посте я забронировал "красную комнату с камином" на сайте Tvil.ru у владельца гостевого дома Джованни, внёс предоплату на сайте, после чего владелец мне написал что "номер занят" и отзываться перестал окончательно, а поддержка Tvil.ru ответила мне только сутки спустя после появления поста на Пикабу

#comment_245903564
вот в этом комменте  новорег @TVIL.RU,  мне ответил:

Владелец жилья не отменял и не подтверждал бронь. В этом безусловно его ошибка. И мы уверены, что за счет огласки данной истории, он самостоятельно сделает выводы.

решил вот посмотреть, спустя сутки, какие же "самостоятельные выводы" делает владелец жилья Джованни…
Tvil.ru меня не забанил (уже хорошо), но и гостевой дом Джованни также продолжает работать!

Продолжение поста «Tvil.ru и гостевой дом Джованни (Адлер) - сказочноебали» Негатив, Мошенничество, Жалоба, Туризм, Обман, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Обратите внимание, число бронирований за месяц (это только на Tvil.ru) весьма приличное!
Что самое замечательное, по-прежнему доступно бронирование моей любимой «красной комнаты с камином»!

Продолжение поста «Tvil.ru и гостевой дом Джованни (Адлер) - сказочноебали» Негатив, Мошенничество, Жалоба, Туризм, Обман, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

В общем: «...а Васька слушает, да ест!»
Пока мы тут ругаем Tvil.ru , а их поддержка делает вид, что усердно решает проблему, гостевой дом «Giovanni» продолжает обманывать мальчиков и девочек, а возможно даже дяденек и тётенек.
Джованни, ты как там, отзовись!