Продолжение поста «Как вести себя туристам в Махачкале?»0

Продолжение поста «Как вести себя туристам в Махачкале?» Дагестан, Дагестанцы, Махачкала, Культура общения, Туристы, Мусульмане, Ислам, Текст, Ответ на пост, Дербент, Кавказ, Кавказцы, Кавказская пленница, Ноздри

Съездила в Дагестан.

Была в Махачкале и в Дербенте.

Честно вам скажу, больше пугали.

Ни словом, ни взглядом, ни намёком, никто не дал понять, что мне тут не рады или я как-то не так выгляжу, и уж точно пинками не погнали.

Напротив, тут чести у людей в разы больше чем в остальной стране.

И молодёжь воспитанная, культурная.

Парни спокойные, сдержанные. Никто не пристаёт, за руки не хватает, в аул не украли.

Вечером-ночью город живёт. Все гуляют, радуются жизни так, как у нас в день города не гуляют.

На пляже вполне допустимо появиться в трусяшках которые с прошлого сезона стали вдруг меньше и попа регулярно их съедает.

К своему стыду, прогуливаясь вдоль моря, случайно забрела в трусах в жилой посёлок, что прямо у моря. И там никто ничего худого не сказал. Я убралась поскорей оттуда.

Но, давайте будем честны, я была исключительно в туристических местах с большим скоплением людей.

В спальные районы типа Вторчика и Химмаша в Екб я не ходила. Как бы там на меня съреагировали, сказать не могу.

Одно скажу, в туристических местах в Дагестане туристов никто не гоняет.

И, Надо Радоваться!

Надо Радоваться!

54 поста195 подписчиков

Правила сообщества

Надо Радоваться!

Радуйтесь! Делитесь радостью!