Продолжение

После того случая с клубом девчОнки извинились и вообще было видно что хотят подружиться, благо на уебе основной напряг закончился и я спокойно залез в уютную френдзону. Дефиле в новых шмотоках, прогулки по дому в нижнем белье и обернутыми в полотенце стало нормой. Да и в ванну утром и вечером стало не пробиться, а эти чертовы походы за продуктами на пять человек просто бесили, но деваться было некуда ибо у каждого были свои обязанности.
Перед 8м марта все разъехались по родителям кроме меня и Оли. Вкратце: пару бокалов приставания и бурный секс до утра. На утро решили, что это было по дружески и пару раз повторяли на выходных, в остальном все было как обычно до майских праздников.
Небольшое отступление: в апреле друг по моей просьбе привез приличный такой пакетик из Дагестана (у нас в городе кроме химии достать я найти ничего не смог) все использовалось чисто в познавательных целях.
Так вот на майских ни кто к родителям не поехал, девочки решили составить компанию оценить презент. Дунули все на позитиве, легко и хорошо. Тут Оля мне глазками показывает типа пошли, встает и уходит, я спустя пару минут за ней. Захожу к себе в комнату она стягивает с меня штаны и начинает делать миньет. Спустя некоторое время дверь открывается, и в комнату заваливаются остальные и с криками:
-мы подозревали ха ха ха.
Насмотревшись, Катя спокойным голосом:
–Ну кто так сосет, встала на колени рядом с Олей заглотила по самый корень.
Когда к нам присоединились еще Света с Ирой, я окончательно ах#ел. За ту ночь в свои 22 года понял что значит затра#аться. Утром неловкость как то быстро прошла и дальше секс был везде и со всеми. Месяц в квартире происходил Садом и Гамора: кухня, ванная, балкон, да и ночью выспаться удалось только пару раз. Постепенно все веселье сошло на нет и начались выяснения отношений по всяким мелочам, разбор полетов и прочие бытовые проблемы. Начало конца пришелся на неделю когда у ВСЕХ четверых совпали циклы, и начался дикий треш! Ира подшутила над Катей, та в свою очередь обматерила ее, обе вцепились друг другу в волосы пока разнимали, Оле прилетел локоть в глаз, а Свете разодрали футболку, потом они вчетвером разревелись, обнялись и совместным мозгом решили, что во всем виноват я. Мне пришлось спасаться бегством и пережить эти два дня у друга в общаге. По возвращению моя комната была забаррикадирована диваном, внутри была перевернута верх дном, вещи валялись на полу, практически все тетради порваны, шторы оборваны вместе с карнизом и люстра разбита. Со мной ни кто не разговаривает и вообще игнорируют. Прожил я там еще две недели, собрал вещи и свалил домой, они поступили так же. Я перевелся в другой университет и периодически созваниваюсь с Олей.

Всем спасибо, всем пока!